С 2008 года компания Юникухни занимается производством кухонь http://unikuhni.ru на заказ по индивидуальному дизайну.
За долгие годы работы мы знаем все нюансы производства, доставки и сборки кухни. Наши клиенты приходят к нам снова и снова и приводят своих друзей.
Небольшая статистика:
В 2012 году мы произвели и продали 959 кухонь.
В 2014 мы продали 1682 кухни.
А в прошлом году произвели и продали 1971 кухню.
Юникухни – это три НЕТ:
Нет перекупщикам. Мы сами производим кухни на собственном заводе с учетом всех ваших пожеланий, а не просто получаем деньги за посредничество.
Нет бешеным ценам. Мы сами производим, сами продаем кухни. Мы зарабатываем на больших объемах производства, а не делая большую цену на отдельную кухню.
Нет обману. Мы максимально открытая компания, на нашем сайте вы можете найти фото и контактны наших руководителей вплоть до Генерального директора или посмотреть на фото замерщиков, которые приедут к вам домой. Мы работаем честно без скрытых платежей и сразу всё обговаривая. После подписания договора мы не позвоним вам и не скажем, что цена на кухню изменилась и нужно доплатить или каких-то деталей нет, а замена стоит дороже.
Юникухни – это четыре ДА:
Индивидуальный стиль каждой кухни. Каждая кухня, спроектированная нашими дизайнерами, отражает внутренний мир её хозяйки. Мы не делаем типовых проектов, для каждого клиента у нас индивидуальный подход!
Бесплатная доставка. Доставим вашу кухню в удобное для вас время и занесем к вам домой.
Скидка 15% по акции “Кухня с форума мневники.ру”. Достаточно сказать нашему сотруднику, что вы с этого форума и вы получите скидку 15%.
Бесплатный дизайн-проект. Наш дизайнер-замерщик приедет к вам домой в удобное для вас время и составит вместе с вами дизайн проект кухни о которой вы мечтали. Это абсолютно бесплатно даже если вы не закажите кухню у нас*
*p.s. У нас такие хорошие цены и условия для покупки кухни, что вы всё равно вернетесь к нам.
Наш телефон – 8(495) 220-37-63
Сайт – юникухни.ру
Добавлено (29.03.2016, 18:15)
---------------------------------------------
В стране кризис и многие мебельные компании закрылись или вот-вот закроются и берут у клиентов предоплату за заказы, а клиенты потом не получают ни своей кухни, ни денег назад.
У нашей же компании дела идут отлично, потому что у нас собственное производство и мы много лет на рынке. Мы больше не берем предоплату за кухню (раньше была 10%), чтобы наши клиенты были спокойны и уверены, что мы поставим кухню в срок и никуда не пропадем.
Подписываем с вами договор на кухню, а оплачиваете только когда ваша кухня будет у вас дома!Добавлено (27.04.2016, 14:29)
---------------------------------------------
Хочу сообщить, что все майские праздники наши замерщики будут работать в прежнем режиме. А вот производство будет отдыхать, поэтому сроки изготовления кухни увеличиваются примерно на 5 дней. После майских работаем в прежнем режиме.
Добавлено (08.06.2016, 13:32)
---------------------------------------------
Небольшое объявление. Мы давно работаем с бюджетной российской фурнитурой BOYARD. Лучшей бюджетной фурнитурой. К сожалению, в связи с кризисом у них заметно ухудшилось качество в новых партиях, потому что они закупают многие вещи для производства фурнитуры в Китае, доллар вырос, а цены на фурнитуру они подняли не сильно. В итоге всё отразилось на качестве фурнитуры.У нас остались свои складские запасы их фурнитуры с ещё тем, нормальным качеством. Их хватит на 2-3 недели. После исчерпания этих запасов, прекращаем ставить фурнитуру BOYARD и заменяем её немецкой фурнитурой Hettich. Самый главный минус, что с немецкой фурнитурой немного повысится цена. В связи с этим, немецкую фурнитуру будет отдавать по себестоимости.Параллельно ведем переговоры с BOYARD по поводу качества их продукции. Надеемся, что удастся придти к компромиссу, чтобы у них восстановилось прежнее качество пусть и немного повысится цена.
Добавлено (06.07.2016, 14:13)
---------------------------------------------
У меня очень хорошие новости по поводу российской фурнитуры.Две недели назад у нас закончилась вся недорогая фурнитура компании Boyard. И 2 недели ставили только HETTICH. Вчера пришла новая партия фурнитуры от Боярд и она прежнего хорошего качества. Не знаю повлияли мы как-то на восстановление качества или просто предыдущая партия фурнитуры была проблемная, но теперь могу всех обрадовать. Мы снова работаем с российской фурнитурой. Поэтому недорогие кухни станут ещё лучше и интереснее по цене. Плюс скидка с форума 15%!
Добавлено (12.07.2016, 11:55)
---------------------------------------------
Вы часто интересуетесь по почте и по телефону изготавливаем ли мы шкафы, шкафы-купе.
Да, мы изготавливаем их, но отдельно не продаем. Обычно продаем тем, кто уже купил у нас кухню. А так продажи идут в основном через диллеров по их заказам или готовые стандартные шкафы.
Мы прислушиваемся к вашим желаниям и начинаем разрабатывать сайт для продажи шкафов в розницу как самостоятельного товара. Ждать осталось недолго!
Добавлено (20.07.2016, 07:59)
---------------------------------------------
Кухни из пластика, акрила и альвик люкса мы сейчас временно не делаем. Начнем их делать только с 1 августа.
Количество заказов растет и мы не успеваем выполнять их. Поэтому мы расширяем производство, закупили новые станки и за эти 10 дней переоборудуем наш цех, где делаем фасады из пластика, акрила и альвик люкса, чтобы он смог работать с возросшей нагрузкой. Ну, и станки самые современные, надеемся, что удастся ещё и снизить цену.
Кухни из массива, мдф, с патиной остается без изменений по срокам. Они в другом зале, поэтому их никак не затронет.
Все договора, которые мы заключили до сегоднешнего дня, мы выполняем в срок. Всё как и обещали. А всем остальным придется подождать, но мы дополнительно на замере ещё напомним вам, что сроки сдвинулись.
Добавлено (27.07.2016, 08:26)
---------------------------------------------
У нас стартует новая акция!
Приведи друга - получи подарок.
Вы заказали у нас кухню и посоветовали нас вашим друзьям? Раньше вы не получали ничего. Теперь мы хотим отблагодарить вас за это. Если ваш друг подписал у нас договор на кухню, то вы получаете на выбор или мультиварку, пароварку, кофеварку. Наш курьер доставит вам подарок домой в удобное для вас время. А ваш друг получает скидку на кухню в 20%.
Количество подарков не ограничено. Акция действует до 1 сентября.
Добавлено (04.08.2016, 11:07)
---------------------------------------------
Теперь только хорошие новости!
Как и обещали, в понедельник запустили новое немецкое оборудование для пластиковых, акриловых и кухонь с испанскими фасадами Alvic Luxe.
С 1 августа начали работать, сегодня вышли на полную мощность. Теперь кухни можем делать ещё быстрее, потому что имеем огромный запас по производственным мощностям.
Теперь у нас ещё более интересное предложение по ценам на кухни из пластика, акрила и Alvic Luxe. Ждем ваших проектов и приглашений на бесплатный замер (действительно бесплатный, даже если вы не закажите).
По-прежнему мы работаем без предоплаты. Оплачиваете кухню только после приема её у вас дома.
Бесплатный замер даже, если не закажите.
Бесплатная доставка и занос кухни.