Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Где вы одеваете своих детей? - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Отдых и спорт в районе Хорошево-Мневники » Где вы одеваете своих детей?
Где вы одеваете своих детей?
ГаллаДата: Пятница, 06.11.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Поделитесь, кто где покупает одежду своим детям? Интересуют как магазины в нашем районе, так и в интернете.
Если есть информация про распродажи, тоже кидайте сюда.

ValeryДата: Среда, 18.11.2015, 01:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Я только в интернет-магазинах всю семью одеваю. Подпишитесь на рассылки в магазинах, которые нравятся, и вам будут присылать инфо про разные акции, еще намучаетесь потом со спамом)))  сейчас много проходит разных распродаж, скоро черная пятница, знаю будет, анонсируется как одна из главных распродаж в году по аналогии с западной black friday.

ГаллаДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо! Зашла, накупила себе больше, чем ребенку)))) Ну правильно, а то я вечно себя обделяю. 
Купила себе костюмчик для дома красивый, брюки, блузку, косметику разную для волос и тела. Дочке платье нарядное на Новый год выбрала и пару книжек. Была б моя воля, я б там все деньги оставила, было много вещей, которые я нигде не видела раньше.

Ludmilo4ka_SДата: Вторник, 01.12.2015, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Обязанность в покупке одежды в нашей семье лежит на мне. Пришлось найти такой вариант, где сразу одеть всех, и маму и себя с сестрой и племянника, ну и ясное дело наших мужей. Ходить по магазинам что б всем скупиться это можно с ума сойти, поэтому пришлось выбрать интернет, хоть и есть недостаток в возможности примерить. Но я уже приспособилась к их размерным сеткам. Заказываю на али, недавно установила плагин aliback он дает скидку к заказу 10% Это очень удобно, потому что иногда большой заказ, а иногда бывает 2-3 футболочки и все, а скидка все равно одинаковая.

irishaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:14 | Сообщение # 5
Сержант
Я уже года 4 тусуюсь на СП.  (sptovarov точка ру) Закупаюсь по оптовой цене с небольшой наценкой. особенно актуально сейчас, когда денег жалко в магазинах оставлять. Там есть почти всё, от одежды до мебели, от продуктов до дорогой косметики. Есть много новинок и таких вещей, что я не видела в магазинах. много производителей из регионов, которые в Москве мало где представлены. Не могу вставить ссылки, например, наберите  в поиске на этом сайте (слева вверху)   Elbi - Оригинальные кожаные сумочки.
Это недорогие сумки на заказ с аппликациями ручной работы. там же кошельки и другие аксессуары, на подарки, например...
Хожу дома и сплю я только в таких приятных к телу и качественных вещах, это Турция. Наберите в поиске
Evrотекстиль-сногсшибательная одежда для дома и отдыха!Размеры XS-4XL!Орг на текстиль ТАС 12%
Также очень много детских закупок.

В магазинах эти цены умножаются на 2 или 3. Правда, приходится подождать, когда соберется та или иная закупка, от 3х дней до месяца.
Но оно того стоит!! Если ошиблись с размером, что редко, т.к. есть реальные отзывы, то можно там же и пристроить. Или продать в ФБуке

Также в фейсбуке полно групп для продажи и покупки б/у и новых вещей. Сейчас это набирает такие обороты- обмен вещами, есть группы "Отдам даром" "Анонимные шопоголики". "Благотворительная барахолка" и подобные ... В-общем вот так...

Глаголева, 82 квартал

Сообщение отредактировал irisha - Воскресенье, 06.12.2015, 00:30

PlatZ322Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Я одеваюсь в интернет магазине АлиЭкспресс)
Там все довольно таки дешево, но я прибежал к небольшой хитрости, и установил это приложение aliback , теперь еще дешевле happy .
Купил эту курточку за 35$ , а без скидки 40 , скидка небольшая, но за несколько покупок можно сэкономить достаточно много))
И усилий для этого особых прикладывать не придется))

Сообщение отредактировал PlatZ322 - Понедельник, 14.12.2015, 22:06

хомичДата: Вторник, 15.12.2015, 19:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
irisha, а Евротекстиль оптовая продажа?

Нар.ополчения 11

irishaДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:19 | Сообщение # 8
Сержант
Хомич, отвечаю с опозданием, нечасто тут. На СП все организаторы закупают товары оптом конкретно под заказ покупателя, для выкупа по оптовой цене нужно набрать определенную сумму или количество изделий, поэтому ждем, когда соберется несколько покупателей (бронируют модель и размер, без предоплаты, но отказаться после выкупа нельзя). Организатор при достижении нужной суммы для оптовой покупки объявляет СТОП и выкупает на свои деньги партию, а потом с наценкой всего 10-15% (на разные товары разный процент у разных оргов) у него выкупают свои ранее забронированные вещи участники закупки. Конкретно Евротекстиль выкупается каждую неделю почти. Я уже успела за эти 3 недели в 2х выкупах прикупить 4 ночнушки и халатик себе).

Глаголева, 82 квартал

хомичДата: Вторник, 12.01.2016, 08:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Я одеваю ребенка в Глория Джинс.Не люблю покупать через интернет,мне надо посмотреть вещь,померить,а вдруг маломерка.

Нар.ополчения 11

serbarijДата: Четверг, 25.08.2016, 20:22 | Сообщение # 10
Рядовой
В Sela можно найти хорошую одежду со скидкой.

Prepod2017Дата: Вторник, 07.02.2017, 00:47 | Сообщение # 11
Рядовой
В интернете, одевай, орби, детский мир.

olgaschoolДата: Вторник, 27.02.2018, 18:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Согласен!

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Отдых и спорт в районе Хорошево-Мневники » Где вы одеваете своих детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Мневники.ру