Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Детские кружки и секции - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Отдых и спорт в районе Хорошево-Мневники » Детские кружки и секции (информация и отзывы о детских секциях и кружках)
Детские кружки и секции
SvetДата: Суббота, 25.10.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Моему сыну будет 7 лет, хотелось бы его отдать в спортивную секцию, нов будние дни я смогу водить только к 19ч остаются выходные sad , может кто чего подскажет

dimonkuznezДата: Суббота, 10.01.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Уважаемые жители! Кто-нибудь водит ребенка в детскую секцию плаванья при бассейне Октябрь, если да , поделитесь впечатлениями. Дмитрий

BobrovaДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Svet,
Здравствуйте! Увидела Ваше давнее сообщение о секции для ребёнка... Мой сын занимается ушу с трёх лет. Сейчас ему 7 и с 2008 года он чемпион России в своём возрасте. Начинал в 3, боялся в зал заходить, только за руку со старшим мальчиком. Потом привык, сейчас бегом бегает... Занимаемся в Федерации Традиционного ушу России у тренера Науменко Ивана Дмитриевича. Сам МСМК, действующий спортсмен, чемпион всеросс и междунар соревнований. Детям даёт растяжку, координацию, ОФП, начальную самооборону + традиционные детские комплексы. Взрослым - навыки ведения боя с оружием и без, взрослые соревновательные комплексы. Мы занимаемся на Щукинской, но есть и другие отделения. Позвоните 8-916-633-04-44, спросите у него. Скажите тел мама Саши Боброва дала, Светлана.

Кристя))Дата: Среда, 17.03.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня две дочери. Старшая , ей 16 лет, с 4-х лет занимается танцами. Сначала это были народные танцы, а уже лет 7 занимается современными танцами такими, как ХИП-ХОП и все его направления. Долго искали куда пойти танцевать после народных и нашли центр "Гармония". Дочь очень довольна, танцует и по сей день. Настала очередь младшей дочери...центр "Гармония" -это центр спорта, творчества и интелектуального развития и выбрать там есть из чего!!! Самбо, таэквон-до, танцы начиная от бальных, заканчивая всеми современными направлениями, в том числе брейк-данс и хип-хоп...короче говоря, было из чего выбирать. Теперь и младшая занимается танцами, а еще там же, в этом же центре мы посещаем занятия английским языком, а пока дети на занятиях, я там же, в центре "Гармония", занимаюсь хатха-йогой. Там есть еще и лечебная гимнастика и различные кружки...вобщем скучно не будет. Да, вот еще что...абонемент на целый месяц посещения стоит всего 1800р. Могу дать адрес центра. Москва, ул. Толбухина, д.5, корп. 3, подъезд 1. Работает он без выходных с 10-21, а еще у них есть свой сайт, можно подробности узнать там www.sportGarmonia.ru ,в центре много развивающих кружков для разного возраста! Посоветовала этот центр своей сестре, у нее сын, хоть и далеко от них, но они тоже нашли свои кружки для себя. Племянник пошел на самбо и обучается игре на гитаре!

Alla165Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Кристя)), всё хорошо, но к сожалению не в нашеи районе....

Возможно многим я не нравлюсь....идите на....Я не исправлюсь.

oksana2007uaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:52 | Сообщение # 6
Рядовой
есть детские занятия по акробатике Fitness-people, тел 89037908933

FlyДата: Вторник, 12.04.2011, 15:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Тодес нанцевальные курсы около магазина Магнолия! smile

а я такая какая есть!

vladimirfitДата: Пятница, 01.07.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Рядовой
на Карамышевской в фитнес клубе есть детский фитнес, тхэквондо, и еще танцы преподают. тел.:8 926 091 01 74

Владелец женского фитнес клуба

FJane1402Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:35 | Сообщение # 9
Рядовой
в бассейн Октябрь ходит заниматься моя дочь, впечатления положительные.
занятия можно посещать только по абонементам, абонементы продаются по 3 месяца. Тренера можно выбрать, к кому ходить, тренеров там много

Евгения

dance-impulseДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Танцевальная школа ИМПУЛЬС
www.dance-impulse.ru
www.vk.com/dance_impulse

тел.8-926-404-07-74
ул.Народного Ополчения, д.34, стр.3

Современные танцы, йога, пилатес

koko-pdvДата: Четверг, 04.10.2012, 00:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте! кто водит своего ребёнка в берендей подскажите остались там льготы для многодетных.

хомичДата: Суббота, 06.10.2012, 18:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
так там есть бесплатные занятия

Нар.ополчения 11

irkaДата: Пятница, 14.11.2014, 12:15 | Сообщение # 13
Рядовой
дорогие мамы мальчиков))) никто не хочет занять ребенка бальными танцами? wink

ГаллаДата: Вторник, 10.11.2015, 19:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Девушки, а на фигурное катание водит кто-нибудь ребенка? Не знаете, есть поблизости от нас ледовый дворец?

PlatZ322Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:00 | Сообщение # 15
Рядовой
На футбол отдайте)

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Отдых и спорт в районе Хорошево-Мневники » Детские кружки и секции (информация и отзывы о детских секциях и кружках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © Мневники.ру