Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Ресторан - Страница 3 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Отдых и спорт в районе Хорошево-Мневники » Ресторан
Ресторан
IrajanДата: Пятница, 17.10.2008, 18:04 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
только что по вестям рассказывали про ресторан на мосту- обещали сдачу в конце следующего года. Ресторан все-таки будет, но с легкими закусками и легкими напитками. Легкие закуски будут готовиться внизу, а затем будут подниматься наверх. Корреспондент сказал, чт находиться в самом помещении жутко, так как пол подвесной и при проезде большегрузных машин уходит из-под ног. Легкими напитками в таком случае многие не обойдутся.....

Irajan

КапитошаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:27 | Сообщение # 32
Рядовой
Я был в Эль Патио на Жукова всё вкусно кроме блюд из морских продуктов, да и пиво там брать не стоит. А вот вина там хорошие вполне. Правда там не дёшево, а хотелось бы чтоб было дешевле. В ТАНУКИ мне очень понравилось.

местныйДата: Вторник, 21.10.2008, 23:50 | Сообщение # 33
Лейтенант
Да, в Тануки неплохо, но цены тоже далеко не низкие. А вот гастарбайтер в кимоно и девушки из стран СНГ, косящие под японок, - это умора))))

хомичДата: Четверг, 23.10.2008, 14:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
да прикольно smile

Нар.ополчения 11

yurecДата: Четверг, 23.10.2008, 20:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Я во многих заведениях работал, и отдыхал, больше всего мне понравился ресторанчик "Хуторок" правда он никак не относится к нашему району, территориально он на Варшавке, но всеравно, место замечательное, порции огромнейшие и вкусно очень.

GaalaДата: Среда, 29.10.2008, 23:17 | Сообщение # 36
Рядовой
в тануках понравилось. вообще раньше захаживали в иль патио, но потом перестали из-за вечных пробок на перекрестке НО с ПМЖ. А вообще-то в последний раз замучились мошек от стола отгонять... В ченто перченто не были ни разу, но, пожалуй, стоит заглянуть. Если только коллеги, которые про кризис дискутируют, не дадут каких-нибудь других советов. :-)

79 кв.

vaykaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:57 | Сообщение # 37
Рядовой
Прикольная кафешка на Маршала Жукова возле СИТИ БАНКА - уютненько и не дорого !!!

Будующее - единственное , что мы в силах изменить .

smdensДата: Четверг, 13.01.2011, 15:11 | Сообщение # 38
Рядовой
А Ермак, по моему очень дорогой ресторан. Не была, но слышала.

smdens

Dr-zharovДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:18 | Сообщение # 39
Рядовой
На окт. Поле рядом с метро Тамада ( стандартные цены для восточной кухни, кормят неплохо), итальянский примавера ( хорошо на свидания ходить), фронт ( хорошо тусить с компанией, кухня очень достойная и креативный дизайн). Цены везде умеренные , средний счет на человека без алкоголя 1000р.

mishinaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Здрасьте ребятки smile Пришла я с таким вопросиком. Недавно переехали сюда и уже как 2 месяца я не могу найти то место, где мне было бы комфортно отдыхать... Раньше ходили на Смоленской площади в паб www.simplepub.ru очень нравилось и тут хотелось бы найти похожее местечко. Пожелания скромные- уютная атмосфера, свежее хорошее живое пиво, не плохая кухня ну и в идеале, чтоб курить можно было либо в зале, либо в курилке (на улицу нет желания выбегать). Цены не принципиальны, так как гуляем редко, но метко biggrin Подскажите есть ли такого плана местечки? Явки, пароли в общем. Буду ооочень благодарна!

debozanДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:40 | Сообщение # 41
Рядовой
Посещаю два места, Бюрократ на Мневниках и Интерпаб на Октябрьсом поле. Хорошее пиво и кухня)

Sofia_LeoaДата: Среда, 09.10.2013, 12:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Уважаемые форумчане, подскажите ПОЖСТА какие-нибудь места, где молодеж зависает в районе улиц Д.Бедного и Новохорошевского проезда. Или около м. Полежаевская. Там секция капоэйры открылась и после занятий всегда хочется перекусить и с друзьями пообщаться. Заранее спасибо.

Капоэйра - это бразильское боевое искусство, сочетающее в себе элементы борьбы, акробатики, танца и музыку.
Каждый найдет что-то свое - и взрослый, и подросток, и ребенок.

splashДата: Пятница, 10.01.2014, 13:07 | Сообщение # 43
Рядовой
А мы с женой случайно наткнулись на новый ресторан на 3 Силикатном проезде. Находится на территории автосалона, по-моему дом 4 адрес там. Называется SillyCat:) Креативное такое название:) Кухня средиземноморская, очень вкусно. Прикольный дизайн, тихо и спокойно, народу пока мало. Вечером очень хорошо заехать поужинать. Вроде там какие-то вечеринки еще проводятся, сцена есть, танцпол в другом зале, банкеты там и все такое, кому интересно. Могу рекомендовать, нам очень понравилось.

иванДата: Четверг, 16.01.2014, 05:14 | Сообщение # 44
Рядовой
Ресторан,Бар,Ночной Клуб ТРЮМСтуденческое Безумие !!! Только по Четвергам !
Друзья с четверга стартует серия вечеринок ! Студенческое Безумие в ночном Клубе ТРЮМ ,Веселые и зажигательные конкурсы, призы и подарки !!! При предъявлении данного флаера, скидка 20 % в баре ! Отправление Корабля в 22 - 00 вход FREE (бесплатный) по студенческому билету Адрес ; Ул Маршала Тухачевского д 36
Мне нравится14 янв 2014 в 8:02|Редактировать|ОтветитьРесторан,Бар,Ночной Клуб ТРЮМПятница "Tequila girl paty". … Легендарная Группа НЭМО , Конкурсы, призы и подарки под Зажигательную музыку нашего РАДИСТА (DJ)
Мне нравитсявчера в 2:19|Редактировать|Удалить|ОтветитьРесторан,Бар,Ночной Клуб ТРЮМСуббота Вас встретят ошеломляющие go-go в танце, злорадные бармены смешают по-настоящему адские коктейли, Легендарная Группа НЭМО наполнит ваши сердца качественной музыкой , Конкурсы, призы и подарки от нашего РАДИСТА ! Ждем Уважаемые наши гости!)группа  вконтакте

Ludmilo4ka_SДата: Вторник, 01.12.2015, 18:51 | Сообщение # 45
Рядовой
Была в иль Патио, как и везде по сети норм

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Отдых и спорт в районе Хорошево-Мневники » Ресторан
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © Мневники.ру