Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо куда обратиться? закрываются клиники... - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » куда обратиться? закрываются клиники...
куда обратиться? закрываются клиники...
rad4enkoolechkaДата: Среда, 26.12.2018, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго дня всем! Подскажите, что происходит с частными клиниками, я только привыкла к своей новой клинике, нашла врача хорошего, а они закрылись( И это уже вторая клиника! Что с ними не так, не пойму...То ли специально их кто-то прикрывает... может у кого есть на примете  на районе , где работают хорошие врачи...

ilyayarustovskyДата: Среда, 26.12.2018, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
а зачем вам платные клиники? у нас хорошая государственная, я и сам пару раз был, и жена по необходимости посещала, врачи норм, смысл-то переплачивать, только за улыбчивость администраторов разве...а платные закрываются, потому что налаживается наша медицина и уже нет смысла платить.

rad4enkoolechkaДата: Среда, 26.12.2018, 22:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата ilyayarustovsky ()
а зачем вам платные клиники? у нас хорошая государственная, я и сам пару раз был, и жена по необходимости посещала, врачи норм, смысл-то переплачивать, только за улыбчивость администраторов разве...а платные закрываются, потому что налаживается наша медицина и уже нет смысла платить.
Ну тут уж каждый для себя решает. Я не знаю, кого может устроить посещение бесплатной поликлинике - лично мне всегда плохо становится в очередях, да и обслуживание, сами понимаете, я лучше переплачу, но буду уверена, что и врачи - квалифицированные, и примут по записи сразу, без ожиданий.

ilyayarustovskyДата: Среда, 26.12.2018, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата rad4enkoolechka ()
Ну тут уж каждый для себя решает. Я не знаю, кого может устроить посещение бесплатной поликлинике - лично мне всегда плохо становится в очередях, да и обслуживание, сами понимаете, я лучше переплачу, но буду уверена, что и врачи - квалифицированные, и примут по записи сразу, без ожиданий.
прошло то время, когда бесплатно - значит плохо, а вот на счет платных - мне кажется они все одинаковые, и врачи примерно одного уровня, думаю, в любую ближайшую можно пойти смело...

karolinaterebovaДата: Четверг, 27.12.2018, 17:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата ilyayarustovsky ()
прошло то время, когда бесплатно - значит плохо, а вот на счет платных - мне кажется они все одинаковые, и врачи примерно одного уровня, думаю, в любую ближайшую можно пойти смело...
Я с вами не соглашусь. Я вообще долго свою клинику искала, то приходилось к разным врачам в разные места ездить, то еще что-то, а потом нашла все в одном месте-в санте клиник, но до этого честно  много где побывала.

ilyayarustovskyДата: Четверг, 27.12.2018, 19:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата karolinaterebova ()
Я с вами не соглашусь. Я вообще долго свою клинику искала, то приходилось к разным врачам в разные места ездить, то еще что-то, а потом нашла все в одном месте-в санте клиник, но до этого честно  много где побывала.
ну если так придираться к врачам, то конечно....

rad4enkoolechkaДата: Четверг, 27.12.2018, 21:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Ой, а где эта клиника находится? Там хороший гинеколог?

Сообщение отредактировал rad4enkoolechka - Четверг, 27.12.2018, 21:12

karolinaterebovaДата: Пятница, 28.12.2018, 14:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата rad4enkoolechka ()
Ой, а где эта клиника находится? Там хороший гинеколог?
На Мневниках и находится, да, гинекологи есть, я хожу к прекрасному доктору Зубовой Валентине, очень внимательная и вежливая, а главное настоящий профессионал, не раз помогла мне решить мои женские проблемы. И кстати, если ищите - в санте клиник хорошая косметология, на брендовой косметике работают.

rad4enkoolechkaДата: Пятница, 28.12.2018, 15:49 | Сообщение # 9
Рядовой
На Мневниках и находится, да, гинекологи есть, я хожу к прекрасному доктору Зубовой Валентине, очень внимательная и вежливая, а главное настоящий профессионал, не раз помогла мне решить мои женские проблемы. И кстати, если ищите - в санте клиник хорошая косметология, на брендовой косметике работают.
Спасибо большое, обязательно попробую к вашей Зубовой записаться. Косметолог мне пока не нужен, но на заметку надо взять.

karolinaterebovaДата: Пятница, 28.12.2018, 16:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Кста, у них и акции хорошие бывают. Мне лично "счастливые часы" нравится - можно прийти на бесплатную консультацию.

Сообщение отредактировал karolinaterebova - Пятница, 28.12.2018, 16:29

ДжафарДата: Суббота, 29.12.2018, 00:48 | Сообщение # 11
Сержант
Вокруг одни дураки, одни вы умные! Достали со своей рекламой клиники! Слониху приведите к вашему гинекологу!

Всякое зло, должно быть наказано.Ибо ненаказанное зло приумножается, и вина за это, лежит на том, кто оставил данное зло безнаказанным.

Сообщение отредактировал Джафар - Суббота, 29.12.2018, 00:49

rad4enkoolechkaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Джафар ()
Вокруг одни дураки, одни вы умные! Достали со своей рекламой клиники! Слониху приведите к вашему гинекологу!
держите свой негатив при себе, вы вообще нормальный такие вещи писать, тем более что касается здоровья, тем более девушке!! действительно ищу врача, тут как раз сарафанное радио и спасает. вам желаю не болеть и не столкнуться с такой проблемой как поиск хорошего доктора!

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » куда обратиться? закрываются клиники...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Мневники.ру