Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Снос 77 квартал - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Снос 77 квартал (У кого есть информация ?)
Снос 77 квартал
BestiaДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, у кого-то есть достоверная информация , снесут ли 77 квартал , если да, то когда и куда переселят жильцов квартала? Спасибо)

Сообщение отредактировал Bestia - Вторник, 13.06.2017, 02:51

BestiaДата: Вторник, 13.06.2017, 02:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Погранец ()
Bestia, Такую красавицу могу переселить к себе)))
Трудно переоценить значимость Вашей непревзойдённой гостеприимности, но думаю не ошибусь, если откажусь ))

Добавлено (13.06.2017, 02:46)
---------------------------------------------
всем остальным , безмерно благодарна, за высокую информативность Ваших ответов ))))

Milena00Дата: Среда, 14.06.2017, 11:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, уважаемые жильцы!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе этой темы. Я так поняла, что в дом 3 Народного Ополчения многих переселили в рамках реконструкции района. 
Скажите, а землю под вашим домом вам оформили в собственность или теперь земля находится в собственности застройщика? Я не житель этого дома, но постоянно слышу разговоры о том, что переселенцы переезжают в новостройки, где потом УК выставляют огромные платежки по коммуналке, в том числе за аренду этой земли у застройщика. Это правда?
PS. Мою пятиэтажку внесли в реновацию, и я так понимаю, что нас ждет та же судьба переселения в новостройку, где земля НЕ БУДЕТ принадлежать жителям больше, а значит УК может назначить платежи как за аренду или какие-то высокие тарифы на обслуживание придомовых территорий (которые даже жильцам не принадлежат на документах).

BestiaДата: Среда, 14.06.2017, 13:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне тоже интересно )

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Снос 77 квартал (У кого есть информация ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Мневники.ру