Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Инвестконтракт: "за" и "против". 82-й квартал. - Страница 2 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Инвестконтракт: "за" и "против". 82-й квартал. (чтобы полезная инфа не потерялась в потоке обсуждений)
Инвестконтракт: "за" и "против". 82-й квартал.
DurakkakoytoДата: Пятница, 26.05.2017, 22:47 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
mikerd, ну так Вы принимаете приглашение? Или всё-таки далеко ехать?

СамсамаДата: Пятница, 26.05.2017, 23:03 | Сообщение # 17
Подполковник
Durakkakoyto, да не связывайтесь с ним, какая-то темная личность солнцевская.Ему бесполезно что-то доказывать.Действительно непонятно,что наши соседи забыли на этой встрече,видимо очередные вымыслы "товарища"

Н.О. 13-4

mikerdДата: Пятница, 26.05.2017, 23:12 | Сообщение # 18
Подполковник
Цитата Самсама ()
очередные вымыслы

Видео попросите у тех, кто там был. Убедитесь, так сказать, воочию.
Чтобы не "доказывать" потом "что-то" с результатом "бесполезно".

DurakkakoytoДата: Пятница, 26.05.2017, 23:59 | Сообщение # 19
Полковник
mikerd, 
- А вы бывали в Париже? - Я всё лето провела в Белграде. - У Нины отец работает в Югославии. - А... Ну а в Париже-то вы были? - В Париже я не была

С Вами не только в реновацию,но и в разведку смело можно идти.
Скучный Вы какой-то,не хочу Вас больше чаем угощать)

Houp193Дата: Суббота, 27.05.2017, 13:21 | Сообщение # 20
Майор
Цитата SimaSosedka ()
Зачем влезли в наши дела? Сидели бы в

Вы что это на людей кидаетесь?? Замуж никто не берет??  Неудивительно... И не возьмет никто. Может Вы еще и кусаетесь, а  мужчины не любят уколы(прививки). Вы уж поберегите себя, может сыщется мазохист какой- нить...

Уважаемый модератор форума, SimaSosedka  нарушет  законодательство РФ. Примите меры, удалите посты , нарушающие закон и забаньте нарушителя. Она своими детективными способностями создает дискомфорт для участников форума.

Сообщение отредактировал Houp193 - Суббота, 27.05.2017, 13:29

EkaterinaДата: Суббота, 27.05.2017, 23:05 | Сообщение # 21
Сержант
Houp193, Не соглашусь! Прекрасно пишет, а главное по делу!

Сообщение отредактировал Ekaterina - Суббота, 27.05.2017, 23:06

viktoriya8Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 00:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
SimaSosedka, Вы молодец, спасибо. А я все думала: откуда такое противоречие загадочное самому себе?

DurakkakoytoДата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:55 | Сообщение # 23
Полковник
Houp193, так если человек юрист, а тем более хороший юрист, с незапятнаной репутацией, зачем ему это скрывать? Он наоборот должен в полном объеме раскрыть всю информацию о себе, включая имя и фамилию.Тогда можно будет посмотреть всю его историю юридической практики, отзывы клиентов.Тем более как сказала SimaSosedka, человек ведет ЖЖ в интернете, откуда и взята вышеупомянутая информация.А когда человек начинает увиливать от прямых вопросов, невольно возникают подозрения в его компетенции.
И наконец, прекратите нападать на людей, чья точка зрения расходится с Вашей и тем более называть их "тролями".Это в конце концов не сайт "Эхо Москвы", а всего лишь форум жителей района Хорошево-мневники.

RazdorДата: Воскресенье, 28.05.2017, 04:32 | Сообщение # 24
Подполковник
Цитата Houp193 ()
Уважаемый модератор форума
Никаких модераторов на форуме нет уже больше года.

mikerdДата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:09 | Сообщение # 25
Подполковник
Цитата Durakkakoyto ()
Он наоборот должен

Вот у того, кто Вам должен, и требуйте:
- подтверждения квалификации,
- паспорт с пропиской,
- сумму долга,
- доказательств существования НЛО,
и всё, что Вашей душе угодно.
Только озаботьтесь сначала доказательствами, что человек Вам и вправду должен. А то некрасиво получится.

На все прямые вопросы, на которые имело смысл отвечать, я ответил. Вопросы моей квалификации, местожительства, цвета волос, пола, национальности и иные, не относящиеся к теме инвестконтракта, отвечены не были и не будут.
Также не будут отвечены вопросы явно провокационного характера, касающиеся якобы моих мотивов.

Желающие доказывать совпадение личности по интернет-псевдонимам могут продолжать это делать, хотя смысл их действий совершенно непонятен. Оттого, что я - тот самый Mikerd или не тот самый Mikerd, реальность с инвестконтрактом не изменится ни на йоту, равно как и понимание многих людей о том, что их планируют держать в постепенно ветшающих домах еще минимум двенадцать лет.

Желающие доказывать высокое качество дома на Народного Ополчения, 3, могут проследовать в соответствующую ветку форума и там прикладывать свои усилия по убеждению инакомыслящих. Например, фотографиями, видеороликами, актами технической экспертизы и тому подобными аргументами - только в этом случае их слова будут более убедительны.

Самое главное, чего я понять никак не могу: если вам так дороги "честь и слава" вашего дома, в который вы уже переехали - то какое вам дело до инвестконтракта?
Инвестконтракт вас уже не касается! Вы уже живете в новом доме. Вам что реновация, что инвестконтракт Кроста - пустое мельтешение.
Почему-то раньше никто не вылезал в ветку про дом на НО3, не постил там гневных отповедей о высоком качестве и чужих мотивах. Стоило только нам собраться обсуждать пересмотр отношений с застройщиком - вы тут как тут.

Более того. Допустим, что вы выкатите неопровержимые доказательства высокого качества вашего дома. Отлично, буду только рад за вас.

Но это не отменит:
- нарушение Кростом и ДГИ закона в части предложения квартир вне района,
- семнадцать лет строек под окнами,
- совершенно неприемлемые результаты относительно реконструкции 82 квартала (семь домов за семнадцать лет),
- вытеснения жильцов при переселении с помощью различных силовых методов,
- "натыкивания" коммерческих высоток где ни попадя.

Поэтому я совершенно не вижу смысла вашей активности в данной ветке по вопросу инвестконтракта.
Особенно без веских доказательств. Здесь ваши слова против таких же слов, сказанных другими людьми, причем раньше вас и задолго до того, как начались действия по пересмотру отношений с застройщиком.

Но как только мы стали обсуждать пересмотр, вот они вы все. Тут как тут. Не сроки затянутые опровергаете, не залитые квартиры в отселяемых домах, не вечно перекопанный район - качество дома на НО3! Потому что только в этом направлении возможен хоть какой-то успех.

Какой из этого следует вывод?

Сообщение отредактировал mikerd - Воскресенье, 28.05.2017, 14:11

SimaSosedkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:08 | Сообщение # 26
Рядовой
Цитата mikerd ()
Желающие доказывать совпадение личности по интернет-псевдонимам могут продолжать это делать, хотя смысл их действий совершенно непонятен. Оттого, что я - тот самый Mikerd или не тот самый Mikerd, реальность с инвестконтрактом не изменится ни на йоту
Обижаете, Михаил Александрович, я работаю по существенно более сложному алгоритму. И не "Mikerd", а именно "mikerd" – это важно. В вашем случае СТОЛЬКО совпадений по разным критериям, что вопрос закрылся почти сразу. Материала-то вы предоставили с избытком, мега-экстраверт вы наш.

Про мои мотивы: не люблю мистификаторов. Пытаюсь, по мере возможности, разоблачать их. Форум этот читаю давно и внимательно, а в 82 квартале живу еще дольше. Поэтому ваши сообщения меня сразу насторожили. Вам скоро сороковник стукнет, "первый тайм мы уже отыграли", к чему эта мальчишеская игра в штирлицы?

Да, совсем забыла сказать. "Adder" - это не столько "сумматор", сколько "гадюка". А "Death Adder" - "шипохвост австралийский". Ну вы и нашли над чем голову ломать на ночь глядя. "Плюсдец" - кому-то, может, и смешно, но довольно глупо. Про "красиво и лаконично" даже и говорить не стоит.

Добавлено (28.05.2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Houp193 ()
SimaSosedka  нарушет  законодательство РФ
Ошибаетесь, милочка. Я чту Уголовный кодекс.

mikerdДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:12 | Сообщение # 27
Подполковник
Цитата SimaSosedka ()
я работаю по существенно более сложному алгоритму.

Оно и видно. Аргументы по инвестконтракту кончились, начались игры типа "скандалы, интриги, расследования". Найдем какое-нибудь совпадение, на основании которого припишем оппоненту кучу всякого разного, а потом "раскроем глаза общественности".

Ну конечно, уж раскрытие "злокозненного mikerd-а" всем покажет Настоящую Реальность: и дома у нас тут растут как на дрожжах, и квартал процветает, и реконструкция в срок закончилась... ну или скоро закончится... двенадцать лет - это ж практически завтра, верно? В квартале всё замечательно, потому что SimaSosedka пролила свет на самую загадочную тайну: кто такой mikerd.

Ура-ура, "завтра" все переезжаем. В новые светлые и просторные квартиры. С видом на Серебряный бор, с обустроенным двором, с детсадом и школой в десяти минутах от дома.

Знаете, ради такого можно было бы согласиться даже с Вашими наивными изысканиями. Беда только в том, что они ничего общего с реальностью не имеют.

Сообщение отредактировал mikerd - Воскресенье, 28.05.2017, 18:12

SimaSosedkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Цитата mikerd ()
В новые светлые и просторные квартиры. С видом на Серебряный бор, с обустроенным двором, с детсадом и школой в десяти минутах от дома.
Такого не будет ни с Кростом, ни с реновацией. Я смотрю на ситуацию трезво и практично. Мой прогноз: Крост останется в нашем квартале на ближайшее обозримое будущее. Его никто и ничто не сдвинет, не надейтесь. Он и дальше будет делать свое дерьмо (гореть ему в Аду), но все медленнее и медленнее, сидя у нас, как собака на сене. Реновация тоже заглохнет, толком не начавшись.

Для себя я решение уже приняла: продаю квартиру в пятиэтажке и беру ипотеку. Другим советую поступать также, не ждать милостей от природы. К сожалению, не все могут последовать моему совету. А некоторые еще и наивно надеются на халяву от мэра.

Между тем, вы, Михаил Александрович, агитируя за реновацию, укрепляете эту сомнительную веру в их слабых умах.

mikerdДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:47 | Сообщение # 29
Подполковник
Цитата SimaSosedka ()
халяву от мэра

Это не халява, а обмен. Старое жилье (фактически площадка под застройку) в обмен на новую квартиру. Весьма выгодная для города программа, поскольку освобождается застроенная малоэтажным фондом площадь, на которой можно построить больше и продать образовавшиеся "излишки".
Другой вопрос, что это нужно было делать быстро, пока шёл период "высокой нефти", тогда излишки продавались бы быстро. Сейчас спрос на жилье просел, и программа имеет шансы "увязнуть". Однако же, обозначенный бюджет позволяет оценивать шансы первых трех-пяти лет как высокие.

Если бы это была "халява", Кроста бы тут и на дух не было, а очередь бы двигалась со скоростью десять семей в год. Плавали, знаем...

Цитата SimaSosedka ()
в их слабых умах.

Прошу воздержаться от оскорблений в адрес форумчан. Люди действуют так, как считают правильным, и осознают, что сила в единстве. Можно найти много проектов, в которых этот тезис подтвердился.

Цитата SimaSosedka ()
Для себя я решение уже приняла

Мои Вам пожелания удачной сделки.

DurakkakoytoДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:10 | Сообщение # 30
Полковник
mikerd, вот когда получите свою новую квартиру, критикуйте сколько угодно.А чужое не трогайте, Вы некомпетентны в этом вопросе.

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Инвестконтракт: "за" и "против". 82-й квартал. (чтобы полезная инфа не потерялась в потоке обсуждений)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright © Мневники.ру