Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Снос домов по Бульвара Карбышева, дом 11, дом 9 - Страница 5 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Снос домов по Бульвара Карбышева, дом 11, дом 9
Снос домов по Бульвара Карбышева, дом 11, дом 9
vmariamariavДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:20 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Цитата merlen80 ()
vmariamariav, с выбором вас! Я понимаю, как он не просто дался, так как это касается выбора школы и тп. Хорошо устроиться!
Спасибо большое. Да это сложно. Это еще ребенок не осознал, что школа меняется.

iuristДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:33 | Сообщение # 62
Сержант
Уважаемые соседи, если вы знакомы с кем-либо из жильцов по адресу:  бульвар Генерала Карбышева, д.19, к.5, убедительная просьба передать информацию из соседних тем о проведении собрания - не буду более дублировать, чтобы не спамить - заранее спасибо!

PandaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:41 | Сообщение # 63
Сержант
Соседи! Добрый день, есть новости по переселению? По расселению в НАШЕМ районе.

IrfableДата: Понедельник, 03.07.2017, 16:47 | Сообщение # 64
Подполковник
Цитата Panda ()
Соседи! Добрый день, есть новости по переселению? По расселению в НАШЕМ районе.

у меня нет ни одного смотрового. дом 11. ждемс-) чт-то кажется, что все стухло до осени.

Ekaterina333Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:28 | Сообщение # 65
Рядовой
У меня тоже нет смотровых, дом 9...Зато в подъезде на 1 этаже в выселенной квартире опять живут "гости"из ближней азии.... angry

IrfableДата: Четверг, 06.07.2017, 17:51 | Сообщение # 66
Подполковник
Цитата Ekaterina333 ()
Зато в подъезде на 1 этаже в выселенной квартире опять живут "гости"из ближней азии....

вызывайте участкового. он вызывает своих людей и двери закалачиваются. у нас все спокойно в 4 подъезде 11 дома. а до этого 2 квартиры они заселили

Ekaterina333Дата: Пятница, 21.07.2017, 09:19 | Сообщение # 67
Рядовой
Соседи, доброе утро!
Свежая информация- Вчера из моего дома две семьи получили трешки на Глаголева 15. Смотровые они получили почему-то в информационном центре.....ДГИ ничего по почте не шлёт...

IrfableДата: Пятница, 21.07.2017, 09:22 | Сообщение # 68
Подполковник
Цитата Ekaterina333 ()
Свежая информация- Вчера из моего дома две семьи получили трешки на Глаголева 15. Смотровые они получили почему-то в информационном центре.....ДГИ ничего по почте не шлёт...

дом 9? да, у меня аналогичная инфо. Сказали, что кто-то ходил и разносил смотровые по квартирам. В почтовые ящики ничего не кидали. 

В доме 11 пусто.

Ekaterina333Дата: Пятница, 21.07.2017, 10:02 | Сообщение # 69
Рядовой
Irfable, да, 9 дом. Завтра пойду в информационный центр, разузнаю.

IrinaMarДата: Среда, 02.08.2017, 19:45 | Сообщение # 70
Рядовой
Добрый вечер, дорогие соседи. В МФЦ поступили смотровые для наших домов. В частности мне (дом 11-1) прислали ордер на просмотр по адресу НО3. Сказали, что на Глаголева  двухкомнатных однокомнатных для нас нет. Еще есть смотровые на Мневники.
В то же время , новый дом на Жукова начали заселять переселенцами из домов, где планируют строительство метро.

IrfableДата: Четверг, 03.08.2017, 08:50 | Сообщение # 71
Подполковник
Цитата IrinaMar ()
новый дом на Жукова начали заселять переселенцами из домов, где планируют строительство метро.

дом на Карамышевской набережной?) ну что ж, значит будем судиться. Глаголева 16 мы даем смотровые на Глаголева, а мы прожили 3(!!!) года в сущем аду и на стройке и фига. получите остатки.  (у меня окна на живописный вид строящихся домов).

Ekaterina333Дата: Четверг, 03.08.2017, 09:14 | Сообщение # 72
Рядовой
IrinaMar, ничего себе..опять НО3...Странно, что сказали про двушки и однушки....Мои соседи на прошлой неделе однушку получили на Глаголева 15...

IrinaMarДата: Четверг, 03.08.2017, 16:33 | Сообщение # 73
Рядовой
Ходила моя соседка. Ей позвонили из МФЦ, и сказали прийти за ордером. У неё был смотровой на Жукова 49, дом , который уже заселен. На Глаголева её сказали нет квартир. Есть , сказали,на  Мневниках. Она попросила посмотреть мой адрес. Там написано НО3.У меня двухкомнатная квартира.Я брать в руки этот смотровой даже не собираюсь . Пусть отправляют обратно. Ей сказали, если не понравится, написать почему и принести обратно в МФЦ
По-поводу Карамышевской 60 : знакомые ходили просто так , посмотреть квартиры в новом доме. Их пустили. Сказали, что сидят люди, записывают смотровые ордера и показывают соответствующие квартиры.Но видимо это не для нас.

Добавлено (03.08.2017, 16:33)
---------------------------------------------
Ошибка: смотровые дают в инфоцентре. Сходила, спросила -почему предлагают НО3, если обещали не предлагать. Девушка в инфоцентре сказала, что ДГИ все равно будет давать эти варианты.Я сказала, чтобы мне не звонили и не предлагали заведомо плохое, на что был ответ: тогда суд.

EkaterinaДата: Четверг, 03.08.2017, 19:46 | Сообщение # 74
Сержант
IrinaMar, это смотровые дги?

Сообщение отредактировал Ekaterina - Пятница, 04.08.2017, 13:16

IrinaMarДата: Четверг, 03.08.2017, 20:13 | Сообщение # 75
Рядовой
Эти смотровые  к Кросту приходят из ДГИ.Официальные. С печатями.Крост обзванивает тех, кто им оставил телефон и  передает.Мне сказали (Крост), что ездить в ДГИ бессмысленно, что со мной там никто не будет разговаривать. Завтра планирую съездить туда.
Девушка ведет себя нагло и самоуверенно.
Но она ошибается, если думает, что запугает нас судом. Кто за свои права не борется, тот ничего хорошего не получит.
Знаю из опыта 75 кв. Ходила в том году на собрание их с Кростом. Знаю , что те кто не соглашался и сопротивлялся заселению на НО3, в итоге получили Глаголева, остальных заселили в НО3.
Нас с бульвара на дорогу....? Я ей предложила самой туда переехать.

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Снос домов по Бульвара Карбышева, дом 11, дом 9
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright © Мневники.ру