Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Снос домов по Бульвара Карбышева, дом 11, дом 9 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Снос домов по Бульвара Карбышева, дом 11, дом 9
Снос домов по Бульвара Карбышева, дом 11, дом 9
IrfableДата: Пятница, 12.05.2017, 17:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Соседи,

так как тема 82 квартал превращается в поле битвы по поводу инвестиционного контракта и реновации, то пусть будет новая тема, в которой можно будет обсуждать только снос домов по Карбышева 9 и 11.

На сегодняшний день:

1) из домов 9 и 11 уехали все желающие на НО3 и в Митино;
2) смотровые от ДГИ получили владельцы муниципального жилья.

Получают ли смотровые владельцы приватизированного имущества? У меня на сегодня почтовый ящик пуст. 
Что дальше, почему все затихли?

PandaДата: Пятница, 12.05.2017, 18:19 | Сообщение # 2
Сержант
Irfable, а когда это муниципалов вызывали в дги? Липовые листочки от ЕА не в счёт. Дги вроде даже не в курсе, что народ переезжает.

DiДата: Пятница, 12.05.2017, 18:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Panda, многие именно смотровые ордера получали от ДГИ, а не липывые от ЕА.

PandaДата: Пятница, 12.05.2017, 18:55 | Сообщение # 4
Сержант
Тогда не всем муниципалам выдали смотровые. Многие в режиме ожидания. Кому и куда выдали, если не секрет? ЕА то НО3 только суёт .

DomovoiДата: Пятница, 12.05.2017, 20:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый вечер, соседи. Я живу в 9-1, пока тоже ничего не получал.
Те соседи, кого я знаю, поехали только в Митино (трёшки), несколько человек из двушек и однушек уехали на НО3. Ещё двум трёшкам присылали ордера в Коньково, но они сразу отказались и всё опять затихло.
С трёшками вообще ситуация непонятная, не предлагают абсолютно ничего.

mikerdДата: Пятница, 12.05.2017, 21:33 | Сообщение # 6
Подполковник
А что за "липовые листочки от ЕА" - можно подробнее? Если где-нибудь выложите скан или фото, буду весьма признателен.

IrfableДата: Суббота, 13.05.2017, 08:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Цитата Panda ()
а когда это муниципалов вызывали в дги? Липовые листочки от ЕА не в счёт. Дги вроде даже не в курсе, что народ переезжает

уже ответили выше-) вчера прошла информация, что по дому 9 пришел уже 3 смотровой в одну муниципальную квартиру. 3-Я квартира предолжена на Мневниках.

PandaДата: Суббота, 13.05.2017, 17:46 | Сообщение # 8
Сержант
Irfable, просто так написали, я поняла, что все муниципалы имеются ввиду . В нашу двушку ничего не приносили. Как то все точечно происходит. mikerd, ходил тут товарищ в выходной день, может месяц назад. со стопочкой писем на бланке ДГИ без печати. Говорил, что от Евгения Александровича. Это КРОСТ. Всем НО3 было предложено. Тоже выборочно. Чьи контакты видимо были у ЕА по Митино. Примера нет.

mikerdДата: Суббота, 13.05.2017, 18:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Цитата Panda ()
ходил тут товарищ в выходной день, может месяц назад. со стопочкой писем на бланке ДГИ без печати.

Интересно, однако...
Спасибо.

Тамара53Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:06 | Сообщение # 10
Полковник
Сегодня собирала у ротонды активистов, которые пошли по домам с письмом собирать подписи.
Удивил демарш дома 11 по Карбышева.
Люди, у вас уже совсем не осталось времени на защиту своих прав! Если документы на выселение уже в суде, вам придется ехать, куда скажут. Вы надеетесь, что вам за упорство дадут хоромы? Выбирать приходится из остатков, от которых сотни людей уже отказались.
Уговаривать никого не буду. Верите Кросту, боитесь его - ваше дело.

Кто хочет поставить свои подписи под общим письмом из 11 и 9 дома, найдите меня и распишитесь.

PandaДата: Суббота, 13.05.2017, 19:05 | Сообщение # 11
Сержант
Тамара53, что за демарш?
И давайте вы не будете брать на слабо! 9 и 11 дому программа реновации не грозит, как нибудь разберёмся куда нам ехать. Специально создали отдельную ветку, чтоб вы не устраивали тут балаган, а вы и сюда пришли. Мы живём на стройке под носом больше двух лет, и все г.. видим своими глазами . Так что флаг вам в руки и удачи в достижении целей, но здесь не надо

Тамара53Дата: Суббота, 13.05.2017, 21:45 | Сообщение # 12
Полковник
Вы лично свой выбор сделали. 
Для других - я написала, что делать. А надо или не надо, каждый вправе решать сам.

Arin_kakosДата: Суббота, 13.05.2017, 23:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Здравствуйте!  Я из дома 9-1 муниципальная квартира. Плюс мы очередники.  Нам ни чего не предлагали и даже не звонили. Когда я сама позвонила ЕА он сказал что он нам предложить ни чего не может, ждите вызова. Пока глухо.  В нете нашла распоряжение мартовское 2017 года о сносе наших домов в 4 квартале 2017г. Также туда вошел дом 16 по Глаголева. О 20 доме речи там не шло.

Сообщение отредактировал Arin_kakos - Суббота, 13.05.2017, 23:37

Ekaterina333Дата: Понедельник, 15.05.2017, 09:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Доброе утро!
Я из дома 9-1, тоже муниципальная квартира и тоже очередники.
Два раза из ДГИ присылали письмо, предлагают НО3. Первый раз квартира на втором этаже (над рестораном), второй раз уже предлагают 4 этаж. В письмах написано, что на улучшение жил.условий при сносе можете не рассчитывать. В последнем письме написали- в случае отказа от предложенного варианта, будете выселены в судебном порядке.

DiДата: Понедельник, 15.05.2017, 09:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Ekaterina333, Доброе утро!
А вы могли бы прикрепить фото письма? Спасибо.

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Снос домов по Бульвара Карбышева, дом 11, дом 9
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright © Мневники.ру