Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Балкон в хрущевке. - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Балкон в хрущевке.
Балкон в хрущевке.
nikolay-navarovДата: Четверг, 04.05.2017, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрыйдень. Подскажите, кто-нибудь в недавнее время стеклил балкон в хрущёвке? Чем стеклили? Везде, куда не обращаюсь, говорят, что пвх окна нельзя ставить. У кого-то стоят? Всё хорошо? Устраивает? Поделитесь мнением.

SvetlanaKanaДата: Четверг, 04.05.2017, 15:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Почему нельзя? Все стеклят, всем ставят, проблем нет.

vmariamariavДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:38 | Сообщение # 3
Полковник
Добрый день!
Моя Хрущевка переселяется в настоящее время. Я стеклила балкон и утепляла лет 6-7 назад. Дай Бог мне памяти. Облегченная конструкция из алюминия. Если Ваша Хрущевка в точности как моя по Карбышева 11-1, и Вы хотите прилично сэкономить, то могу за символическую цену предложить Вам забрать всю конструкцию. Раздвижное остекление, конструкция разборная, встраеваемый шкафчик, деревянный настил на полу, пластиковые белые панели на потолке и стене балкона.

nikolay-navarovДата: Среда, 31.05.2017, 12:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Billi ()
А вы уже и замерщиков вызывали или только по телефону вам говорили, что нельзя пластик ставить на балкон? Если замерщики говорят, то действительно нельзя. Сейчас объясню почему. Дело в том, что всё зависит от допустимой нагрузки на ваш балкон. Если дом старый (60-е, к примеру), то балконная плита попросту может не выдержать большого веса окон.

Спасибо за подробную консультацию.

Добавлено (31.05.2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата vmariamariav ()
Добрый день!Моя Хрущевка переселяется в настоящее время. Я стеклила балкон и утепляла лет 6-7 назад. Дай Бог мне памяти. Облегченная конструкция из алюминия. Если Ваша Хрущевка в точности как моя по Карбышева 11-1, и Вы хотите прилично сэкономить, то могу за символическую цену предложить Вам забрать всю конструкцию. Раздвижное остекление, конструкция разборная, встраеваемый шкафчик, деревянный настил на полу, пластиковые белые панели на потолке и стене балкона.
Спасибо, но наша не переселяется. Буду ставить новое, хочу с гарантиями.

MediallisaДата: Суббота, 03.06.2017, 19:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Есть хорошая организация - 3 года тому назад стеклили балкон - Оконный Континент.
Естественно, что сначала приедет замерщик - с ним все детали и можно будет обсудить.

Против многих и самый сильный бессилен, когда он один: их число так велико.

BestiaДата: Вторник, 13.06.2017, 04:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте, в сентябре 2016 г,  делала капитальный ремонт, застеклила балкон в хрущевке,  длина 3,5 м , ширина 0,7 . Холодное застекление , алюминиевый профиль+ внутренняя отделка( около 70т р), зиму, учитывая, что батареи в стене, перенесла отлично, шумоизоляция хорошая , если актуально , могу скинуть в личку фото балкона в личку и контакты компании

ДжафарДата: Пятница, 23.06.2017, 02:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Bestia, Сколько дней уходит на работы по застекление? Какой процент у них предоплата? Внутренне отделка из чего и пол? Окна и дверь снаружи балкона трогали?

Всякое зло, должно быть наказано.Ибо ненаказанное зло приумножается, и вина за это, лежит на том, кто оставил данное зло безнаказанным.

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Балкон в хрущевке.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Мневники.ру