Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Помощь приютам бездомных животных. - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Помощь приютам бездомных животных. (призыв к помощи)
Помощь приютам бездомных животных.
PoLLyДата: Четверг, 17.03.2016, 12:01 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Доброго дня, уважаемые форумчане! wink
Мое обращение к переезжающим и всем неравнодушным и любящим животных.
Не буду расписывать ситуацию, сами знаете, что бездомного зверья, выкинутых щенков, котят, да и взрослых зверей в каждом городе много и никто не занимается этими вопросами. Увы...

Я слежу за некоторыми страничками инстаграмма приютов и людей, которые пытаются хоть как то помогать бездомному зверью. И они нуждаются в разной помощи. Не только финансовой, но и таких как ковры, газеты, тазики, тряпки, корм...
Не призываю Вас перечислять деньги, это дело добровольное.

Прошу лишь, кто знает переезжающих из пятиэтажек, многие оставляют ковры и всякую разную , возможно полезную утварь, которая может пригодиться в обустройстве  утеплении приютов и гаражей, где находится зверье. Пожалуйста сообщите. Я бы смогла забрать, чтобы передать это людям, которые борятся за выживание каждого зверька.
Так эти вещи просто выбросят в мусор, а так хоть какую то помощь окажем...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!

Добавлено (17.03.2016, 12:01)
---------------------------------------------
Уважаемые переезжающие, да и просто жители ближайших домов, если у вас есть ненужные ткани, подушки, одеяла. которые вы собираетесь выкинуть для замены на новые, тоже пожалуйста не выбрасывайте. Это добро так же пригодится в помощь волонтерам.
Передайте пожалуйста соседям.
Спасибо!

пр-т Маршала Жукова, д.35,3 ---- > ул. Народного Ополчения, д.11

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Помощь приютам бездомных животных. (призыв к помощи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Мневники.ру