Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Репетитор по французскому и английскому языкам - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Репетитор по французскому и английскому языкам
Репетитор по французскому и английскому языкам
suomalainenДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Я закончила педагогический университет по специальности учитель французского и английского языков, имею педагогический стаж - 6 лет. За плечами - довольные ученики, поступившие с моей помощью в языковой класс, исправившие оценки в четверти и в году; взрослые люди - путешественники, для которых иностранный язык является неотъемлемой частью жизни. 

Предлагаю свои услуги, в качестве репетитора по французскому и английскому языкам. Занятия проводятся со всеми возрастными категориями, с любыми уровнями. Готова подтянуть вас по грамматике, отредактировать ваши фонетические навыки, научить пониманию речи на слух, быстрому чтению. 

Занятия провожу в районе м. Полежаевская, НО рассмотрю ЛЮБЫЕ варианты. 

Цены договорные. Кризис, я все понимаю =)

Пишите, звоните, буду рада!  8915-019-73-70

max717Дата: Понедельник, 16.11.2015, 12:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте.
Несколько вопросов:
"Занятия в районе м. Полежаевская" - это на Вашей территории или у ученика.
Если на вашей территории, то подскажите пож. где территориально в районе м. Полежаевская.
Ну и стоимость тоже ОЧЕНЬ интересует, с учетом кризиса, места, и др. факторов, можно в личку.

Спасибо.
Максим.

suomalainenДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:34 | Сообщение # 3
Рядовой
max717, ответила в личные.

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Репетитор по французскому и английскому языкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Мневники.ру