Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Мневники д.10, д.12 - Страница 3 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Мневники д.10, д.12 (проблемы строительства Храма)
Мневники д.10, д.12
ZigДата: Суббота, 22.10.2016, 01:49 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Цитата meganom ()
Всё гораздо глубже и сложнее. Были определенные проблемы у инициативной группы. В конце концов было сказано (мягко говоря) - не лезть!

Тебе и всем здесь залупастым из инициативной группы - против строительства Храма!
Вы, и ваша команда - автолюбителей, преследовали другую задачу, т.к. напротив ваших домов стоянка автомашин, где часть жителей этих домов, в том числе и  вы, и ваши соседи по этим домам парковали автомобили на этой стоянке, конечно удобно кто бы говорил, где попросту говоря огромная заасфальтированная площадь была огороженная забором, которая как плешь на голове, и в районе Мневниках тоже.
И не Храм там собираются воздвигать, судя по площади фундамента, а Часовню, которая прекрасно впишется в интерьер района и закроет эту лысую брешь!
Я, для чего это пишу....
Вы, и все жители этих двух домов не будьте гандонами - кем вы оказались!
Оставайтесь - ЛЮДЬМИ!!! И не подбивайте остальных на провокации, не преследуйте своих меркантильных интересов ради своих шкурных дел!
И правильно, мягко говоря вам сказали - не лезть, т.к есть много мест во дворах - куда можно поставить своих железных лошадей!

И дай вам Бог того иметь вдвойне, чего желаете вы мне!

Сообщение отредактировал Zig - Суббота, 22.10.2016, 01:55

gorskaya_veraДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:32 | Сообщение # 32
Рядовой
Добрый вечер! Удивительно ,что проблемы нашего дома касаются такого большого количества людей . surprised Но почему  в данной теме столько много негатива ?! Как вы смотрите на организацию детской площадке во дворе дома Мневники 12 ?
По-моему прекрасное начинание !

meganomДата: Среда, 26.10.2016, 11:42 | Сообщение # 33
Лейтенант
Это что за говорящее говно тут появилось?

ZigДата: Четверг, 27.10.2016, 00:50 | Сообщение # 34
Полковник
Обидеть может только равный, а ты мне не ровня, мозгов маловато. wink

Сообщение отредактировал Zig - Четверг, 27.10.2016, 00:51

alchikДата: Четверг, 27.10.2016, 09:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Для Ziq - да, meganom Вам не ровня, он воспитанный и образованный человек. Хамить может каждый, кому заняться больше нечем и кого, кроме как на форумах, никто и нигде не слушает!
С площадкой детской спасибо большое даме из нашего дома, она долго добивалась современного обустройства детской площадки и всё получилось. smile
По вопросу Храма ни у кого больше никаких претензий не возникает.

ZigДата: Четверг, 27.10.2016, 10:43 | Сообщение # 36
Полковник
analchik, ты в своём маленьком мирке, сквозь суету, в быту заботы, не зная правды жизни всей моей, засунь своё мнение в жопу.

Сообщение отредактировал Zig - Четверг, 27.10.2016, 10:46

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Мневники д.10, д.12 (проблемы строительства Храма)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © Мневники.ру