Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Городской летний лагерь на Тухачевского открывается 6 июля! - Страница 2 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Городской летний лагерь на Тухачевского открывается 6 июля!
Городской летний лагерь на Тухачевского открывается 6 июля!
NestvedДата: Среда, 01.07.2015, 18:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Питание - это сложный вопрос, я тоже заведующую мучила этим вопросом)) Дело в том, что питание оплачивается государством (бОльшая часть) и строго по количеству деток в саду. А, так как, лагерь в этом году первый год, то пока решить эту проблему не удалось. На следующий год обещали всё сделать в лучшем виде. Но, не надо путать, дет. сад - это госучреждение. А лагерь - платная, коммерческая услуга. К тому же добровольная. Поэтому сравнивать по цене с жировкой за дет. сад смешно. Городских лагерей в Москве достаточно, изучаю этот вопрос с апреля. ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕТ. Их запретил Калина. Поэтому, тем, кто не хочет отправлять в ближнее Подмосковье или дальнее зарубежье, всё равно придётся раскошеливаться. Цена в Москве стартует от 8000 за 5 рабочих дней (плюс питание оплачивается отдельно) и до 20000 за 5 дней с питанием (максимальное предложение 85000 за месяц). Поэтому цена 5000 за месяц более, чем привлекательная. За нахождение ребёнка в отличном, новом помещении, с занятиями, с прогулками на отличной, охраняемой территории, с бассейном, с кружками и в шаговой доступности для жителей района, а не на территории завода ЗИЛ или в Кузьминском лесопарке (там тоже организованны лагеря дневного пребывания от 40000 за месяц). Питание - вопрос решаемый, для меня, так легко решаемый. Оценив объективно все плюсы и один минус, решила для себя, что нам это надо. Тем более отлично знаем заведующую, у которой лучший сад в районе, и знаем на каком там всё уровне. Приходите, посмотрите сами))

р.с. Какой-то чудак приплёл Артек))) Более, чем странное сравнение, тем более, для тех, кому профсоюз оплачивает 90% стоимости. Я была в Артеке. Выдержать дорогу туда и обратно удалось с трудом, а было мне 13 лет. Если и отправлять туда ребёнка, то не младше 13 лет. А мы тут обсуждаем лагерь, организованный для детей 7-10 лет.

Добавлено (01.07.2015, 18:48)
---------------------------------------------
Дураккакойто

Расскажите всем, в какой организации продают путёвки в Артек с 95% скидкой?  happy

Самое дорогое на земле — это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить.

DurakkakoytoДата: Среда, 01.07.2015, 21:38 | Сообщение # 17
Полковник
+1

Сообщение отредактировал Durakkakoyto - Четверг, 02.07.2015, 14:51

NestvedДата: Среда, 01.07.2015, 21:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Какой Биглион? Вы ж писали, что вам профсоюз оплачивает?

Самое дорогое на земле — это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить.

хомичДата: Среда, 01.07.2015, 21:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Nestved, Мне бы понравился такой вариант летнего лагеря если бы ребенок был в городе летом.Очень удобно , но если бы на весь день и с питанием,а так гастрит можно заработать. Питание моги бы за отдельную плату организовать.

Нар.ополчения 11

DurakkakoytoДата: Среда, 01.07.2015, 21:57 | Сообщение # 20
Полковник
+1

Сообщение отредактировал Durakkakoyto - Четверг, 02.07.2015, 14:52

NestvedДата: Среда, 01.07.2015, 22:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Я так и поняла, что вы болтун. "Знакомые".... "в качестве примера".... Кому это интересно? Я рассказала людям про то, что им может понадобиться здесь и сейчас, а не ваши фантазии про поездку в Артек за 5 тысяч в поезде с "прибамбасами". Вы даже не знаете, сколько ваш сад стоит, рассказываете про какие-то 500 рублей. 

Про льготы спросите по указанному мной телефону, если вам интересно. Я не работник лагеря.

Добавлено (01.07.2015, 22:19)
---------------------------------------------
Хомич, а я разве вас уговариваю? Я дала информацию, остальное меня не интересует.

DurakkakoytoДата: Среда, 01.07.2015, 22:25 | Сообщение # 22
Полковник
+1

Сообщение отредактировал Durakkakoyto - Четверг, 02.07.2015, 14:52

хомичДата: Среда, 01.07.2015, 22:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Nestved, вы просто дали объяаление,спасибо. Я просто написала свое мнение .

Нар.ополчения 11

DurakkakoytoДата: Среда, 01.07.2015, 23:21 | Сообщение # 24
Полковник
+1

Сообщение отредактировал Durakkakoyto - Четверг, 02.07.2015, 14:54

абракадабраДата: Четверг, 02.07.2015, 08:30 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Durakkakoyto, платежка явно с перерасчетом с учетом количества дней,которые ребенок посещал сад ( плюс ваши льготы и т.д.. - вот видимо и получается такая низкая сумма)

если вы тут хотите доказать, что в Мск садик стоит 700 рублей - у вас это вряд ли получится..

и зачем вы хамите? дискуссия идет про лагерь в районе.. ваше мнение о том, что всЁ должно быть баснословно дешево ( а лучше вообще бесплатно) - уже все поняли smile

АмандаДата: Четверг, 02.07.2015, 11:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
В общем и целом илея хорошая. Особенно если будут вылазки в Сер бор, например. Подышать воздухом. Питание, думаю, организуют. Не в этом, так в следующем году. Можно договориться с каким-ниб рестораном или службой дрставки. Это сейчас не проблема замутить детям бизнес ланч

75 квартал

DurakkakoytoДата: Четверг, 02.07.2015, 12:33 | Сообщение # 27
Полковник
+1

Сообщение отредактировал Durakkakoyto - Пятница, 03.07.2015, 23:16

абракадабраДата: Четверг, 02.07.2015, 16:16 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Durakkakoyto,
прекрасно что вы устранили засор за 500 рублей.. но это не значит, что все люди, профилирующиеся на ремонтах,  должны работать по цене ДЭЗа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так же ваш пример про садик НЕ значит, что все сады москвы стоят 700 рублей.. (это вообще странно - т.к. везде цены повысили с 01/09/2014 ) и не может столько стоить сейчас нормальный садик с нормальным питание, т.к. цены то растут!

а чем вам так не нравится -
Цитата
вы

с маленькой буквы?? вполне допустимо в рамках форума по-моему..

Сообщение отредактировал абракадабра - Четверг, 02.07.2015, 16:21

DurakkakoytoДата: Четверг, 02.07.2015, 16:57 | Сообщение # 29
Полковник
+1

Сообщение отредактировал Durakkakoyto - Пятница, 03.07.2015, 23:18

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Городской летний лагерь на Тухачевского открывается 6 июля!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © Мневники.ру