Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Чем живёт дом 19 корп. 5 на Карбышева - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Чем живёт дом 19 корп. 5 на Карбышева
Чем живёт дом 19 корп. 5 на Карбышева
ТаяДата: Пятница, 23.01.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Доброго дня всем участникам форума!
Я живу в знаменитом "Дурдоме" на Карбышева 19, корп. 5. Дом своеобразный, конечно, и живёт он, как мне кажется, своей жизнью. Если мы с вами соседи, давайте обсуждать наши проблемы здесь. Конечно, интересно, снесут ли нас когда-нибудь - это долгоиграющая, но есть и более реальные темы для обсуждения. Присоединяйтесь!

Добавлено (23.01.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Как известно, в нашем доме два корпуса, и в каждом из них 2 подъезда. Вероятно, об этом не знает человек, который разносит квитанции на коммунальные услуги. Недавно этот неизвестный мне человек просто бросил все квитанции на подоконнике в одном из подъездов - разбирайтесь как хотите. Может, кто-то знает, куда нужно жаловаться в этом случае? Я, допустим, свои квитанции успела там найти, а на следующий день их там уже не было, выбросил кто-то наверное.

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Чем живёт дом 19 корп. 5 на Карбышева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Мневники.ру