Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Снос домов 74 квартал. - Страница 6 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Снос домов 74 квартал. (Продолжение.)
Снос домов 74 квартал.
skif555Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:46 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Offline
Жители 74 квартала!
Ещё раз хочу Вам сказать, что попадают под Программу реновация, только те дома, в которых 68-70% квартир - проголосовало!
Большинство наших домов в квартале НЕ ПОПАДАЮТ В ПРОГРАММУ РЕНОВАЦИЯ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ - ЖИТЕЛЕЙ по состоянию на 9 июня 2017 г.! Вот так!
Сайт
https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ зайдите и посмотрите сами.
Остальным сдающим в наем свои квартирки и "молчунам", - их голоса делятся поровну "ЗА" и "ПРОТИВ", скажите СПАСИБО!
Шанс улучшить свои жилищные условия БЕСПЛАТНО давался Всем и каждому!
Но некоторые привыкли довольствоваться корытом и жить в скотских условиях.
Обидно и досадно, что вот " такие" - паровозом потянули за собой здоровых, не больных людей в "светлое будущее"!
Отдельно, АРЕНДОДАТЕЛЕМ, сдающих десятки лет в наем свои квартирки! Ждите ответных санкций! НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ОТ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ - ГОСУДАРСТВУ!!!
А, у Вас получается, что от украинцев, молдован и до узбеков, киргизов, ВСЕ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ - ПРИЕХАЛИ ПОГОСТИТЬ! СМЕШНО!

Далее, теперь не жалуйтесь и не хнычьте, что во всех ваших бедах виноваты: Собянин, евреи, приезжие гастарбайтеры, шпионы и диверсанты из США, только не - ВЫ!

Добавлено (12.06.2017, 19:46)
---------------------------------------------
Тролли специально забивают важную информацию не нужной!

Сообщение отредактировал skif555 - Понедельник, 12.06.2017, 20:04

ПогранецДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:04 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Речник6347465.jpg(166Kb) пост №1757 от 28.05.2017г. Тема: Снос домов 82 квартала
Пост от 28 мая, а позже на встрече  с представителем управвы была озвучена та про которую я вам и сказал, надо иногда на собрания ходить.... по ссылке поставлена точка от балды-типа где то там...)

Добавлено (12.06.2017, 20:17)
Речник, Я и привёл процент голосование квартир с этого сайта, по домам нашего квартала.

Вы бы листовки распечатали с объяснениями зачем надо голосовать и почему за, а так же что ждет если продинамить это дело или проголосовать против, и по ящикам кинули бы!!! Тут мало кто читает, хоть обпишись!!! Могли бы еще иннициативную группу организовать и пройтись по квартирам с разьяснениями!!! Раз такой иннициативный))

Добавлено (12.06.2017, 20:23)
И еще... не пойму как вы считали... wink

Добавлено (12.06.2017, 20:26)
Расскажите как вы считаете?!

Добавлено (12.06.2017, 20:34)
skif555, В которых 66,7% проголосавало За, а не просто проголосовало!!!

Добавлено (12.06.2017, 20:37)
Т.е. допустим в доме 60 квартир из них проголосовало 60% - это 40 квартир( допустим все за),  20 квартир молчуны... их делят пополам по 10. Итого 50 квартир За 10 против считайте процент!!!!!!! 50 на 10 больше 70%!!!

Добавлено (12.06.2017, 20:39)
цифры приблизительные главное чтоб вы поняли процесс подсчета процентов! wink

Добавлено (12.06.2017, 20:49)
Возьмем дом 14, где проголосоваломеньше всего - 54 % квартир (все за) это 32,4 квартиры... 60-32=28 (молчуны) делим их пополам и 14 прибавляем к 32=46!!! А это больше чем  66,7%

Как то так... так в чем паника то? Это подсчет по самому неактивному дому! wink

Добавлено (12.06.2017, 20:51)
В 60 квартирном доме 70 %  это 42 квартиры

Добавлено (12.06.2017, 20:57)
skif555, Суть не в количестве проголосовавших квартир, а в тех кто за и против!!! если 2/3 за то все нормально!

Добавлено (12.06.2017, 21:00)
Конечно это голосование хитрый ход конем властей. чтоб тех кто против потом признать аварийными и выселить к границам калужской области за Троицк, там очень много нового незаселенного жилья стоит ожидает "счастливчиков", а на месте снесенных аварийных можно будет строить дома под продажу, как хорошо!!!! cool

Добавлено (12.06.2017, 21:03)
Кстати еще раз посмотрел схему... возможно есть проблемы с 4 домом по Н.О, с переселением и поэтому на бывшем стадионе около школы могут возвести еще один дом, но точно не на масте школы и детсада!!! wink

Добавлено (12.06.2017, 21:04)
Места там хватит для стартового...

Если я тебя чем то не устраиваю - начни с себя!!!
74кв.
Женская логика - конец мужской психике!!!

Сообщение отредактировал Погранец - Понедельник, 12.06.2017, 20:29

skif555Дата: Понедельник, 12.06.2017, 21:04 | Сообщение # 78
Рядовой
Теперь уже не Речник!

Цитата Погранец ()
Пост от 28 мая, а позже на встрече  с представителем управвы была озвучена та про которую я вам и сказал, надо иногда на собрания ходить.... по ссылке поставлена точка от балды-типа где то там...)

Извините, я как и вы, когда-то писали, "пашу как раб на галерах", и сразу падаю в подушку!

Цитата Погранец ()
Вы бы листовки распечатали с объяснениями зачем надо голосовать и почему за, а так же что ждет если продинамить это дело или проголосовать против, и по ящикам кинули бы!!! Тут мало кто читает, хоть обпишись!!! Могли бы еще иннициативную группу организовать и пройтись по квартирам с разьяснениями!!! Раз такой иннициативный))

Ё-моё! А, где вы раньше были?! Могли бы вместе скооперироваться, деньгами скинуться :на бумагу, на катридж, составить текст. Поделить дома: кто в какие дома листовки будет кидать. Прошлись бы вместе с вами по квартирам.
Умник! Вы думаете сами по себе один из этой ситуации выйдите?? А, вот хрен вы угадали! Вместе, в одной обойме теперь! И, один здесь уже ни чего не сделает, так как на каждого одного теперь будет специальная команда - по облапошиванию и оболваниванию людей!
И, кстати в своём подъезде Я - вывесил разъяснительное объявление, и с каждым кого встречал в подъезде беседовали!
И, зачем я в ваш подъезд пойду, если вы там живёте и беседу должны были проводить со своими соседями сами!

82 квартал сейчас ржооот над нами! Они борются всеми силами своей командой, чтобы их включили в реновацию! А, здесь ДБЛов включили в план, но счастьем не воспользовались!

Сообщение отредактировал skif555 - Понедельник, 12.06.2017, 21:24

ПогранецДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:56 | Сообщение # 79
Генерал-майор
skif555, на мой взгляд выше описанный все нормально... Это вы с Речником тут панику наводите!!! cool

Добавлено (12.06.2017, 21:24)
skif555

Цитата skif555 ()
82 квартал сейчас ржооот над нами! Они борются всеми силами своей командой, чтобы их включили в реновацию! А, здесь ДБЛов включили в план, но счастьем не воспользовались!

Смеетеся тот, кто смеется последним!!! Пускай ржут.... мы потом будем смеяться, когда они за Троицком обживаться будут. голосуя против реновации из -за Кроста!

Добавлено (12.06.2017, 21:25)
skif555,  вы читатель или писатель? Читайте выше по процентам и подсчетам!!!

Добавлено (12.06.2017, 21:55)
skif555

Цитата skif555 ()
И, кстати в своём подъезде Я - вывесил разъяснительное объявление, и с каждым кого встречал в подъезде беседовали!И, зачем я в ваш подъезд пойду, если вы там живёте и беседу должны были проводить со своими соседями сами!

Вы вот за дом паритесь, а надо за три как минимум!!!  Потому что волна на три дома расчитана! Про связку вы подзабыли или подзабили...

Добавлено (12.06.2017, 21:56)
cool

74кв.

skif555Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:29 | Сообщение # 80
Рядовой
Цитата Погранец ()
Вы вот за дом паритесь, а надо за три как минимум!!!  Потому что волна на три дома расчитана! Про связку вы подзабыли или подзабили...

Боюсь та волна которая на три дома уже цунами.Однозначно смоет!В каждом доме 60 квартир, найдётся один человек в доме который париться будет за дом или подзабьют?
Точно в нашем квартале "каши не сваришь", каждый хочет жить хорошо, но никто не хочет инициативу проявить, а выехать в рай за счёт других, как говорится с ёлки слезть и *опу не ободрать!
Ничего, после 15-го числа всё ясно будет. Чудо не произойдёт!
Лирика. Впервые заметил, что поговорка: "Человек - кузнец своего счастья" в России перестала действовать! На примере: Реновации. Твоё счастье зависит от субъектов с низким социальным уровнем ответственности!  Т.е. тебя загоняют в стойло и хотят, чтобы ты был такими как они, ни чем не отличался - быдлом, т.к. они принимают главные решения! Очуметь!

Сообщение отредактировал skif555 - Вторник, 13.06.2017, 01:39

ПогранецДата: Вторник, 13.06.2017, 01:57 | Сообщение # 81
Генерал-майор
skif555
Цитата skif555 ()
Впервые заметил,
happy Я это давно заметил... и не только это! wink

74кв.

skif555Дата: Вторник, 13.06.2017, 02:48 | Сообщение # 82
Рядовой
Погранец, А я вот впервые, т.к. в жизни кое чего достиг сам!

ПогранецДата: Вторник, 13.06.2017, 10:00 | Сообщение # 83
Генерал-майор
skif555, Похвастался что ль? smile

74кв.

skif555Дата: Вторник, 13.06.2017, 23:03 | Сообщение # 84
Рядовой
Цитата Погранец ()
skif555, Похвастался что ль?

Горжусь собой! wine

Сообщение отредактировал skif555 - Вторник, 13.06.2017, 23:16

ПогранецДата: Среда, 14.06.2017, 10:42 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Ну-ну... wink Гордыня это порок!!! Гордиться надо за своих детей, воспитанников и т.д., но уж точно не собой любимым))) fool

74кв.

skif555Дата: Среда, 14.06.2017, 17:33 | Сообщение # 86
Рядовой
Цитата Погранец ()
Ну-ну...  Гордыня это порок!!! Гордиться надо за своих детей, воспитанников и т.д., но уж точно не собой любимым)))

Хороший ход, если сам ничего не достиг прикрываться детьми! Это я так к слову.
И, вообще,Погранец, давай по теме. Собачиться из-за не чего мне не нужно и неинтересно, всё таки соседи - итак полно негатива, так же я не хочу, мериться пипетками и гнуть пальцы, не детский сад!.
Кстати, хорошая новость, - программу голосования по реновации продлили до 15 июля, ещё на месяц! Процент голосование постепенно повышается, - пока, а там могут "забить"!

Сообщение отредактировал skif555 - Среда, 14.06.2017, 17:47

ПогранецДата: Четверг, 15.06.2017, 10:49 | Сообщение # 87
Генерал-майор
skif555
Цитата skif555 ()
Хороший ход, если сам ничего не достиг прикрываться детьми! Это я так к слову
С чего вы взяли что я ничего не достиг? Того чего я хотел вполне даже, а поддаваться стереотипам, которые навязывают это не мое...))) Я и не ругаюсь, возможно вы взяли ругательную манеру общения, но отстаивать свою точку зрения имею право!)

И по теме: Не голосование продлили, а Сроки вступления в программу реновации продлили до 15 июля!

Добавлено (15.06.2017, 10:45)
Жители многоквартирных домов, не попавших в предварительный список о включении в программу реновации, смогут до 15 июля провести собрание собственников о вхождении в программу.

Добавлено (15.06.2017, 10:49)
ПыСы Интересно чего вы достигли, что так этим гордитесь? Поделитесь... очень интересно! Может духовно как то развились, хотя вряд ли, иначе бы не гордились...

74кв.

skif555Дата: Пятница, 16.06.2017, 00:30 | Сообщение # 88
Рядовой
Цитата Погранец ()
И по теме: Не голосование продлили, а Сроки вступления в программу реновации продлили до 15 июля!

Посмотрим. По данным https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ по нашим домам в квартале многие дома по состоянию на 15 июня не добирают 2-3 квартиры, т.е 63%-65%, а должно быть 68-70%!
Далее, по всему остальному,Погранец,ставлю тебе двойку, т.к. откровенный - флуд!

Добавлено (16.06.2017, 00:30)
Итак, голосование состоялось! По результатам должны проголосовать 2/3  квартир от общего числа квартир в доме, кто-то недобрал 2-3 квартиры, а это 68%, чтобы вступить в программу реновация жилья. Ну, что же птицу счастья за хвост удалось поймать не всем, кому-то достанется птичий помёт от неё! Вот обидно, так обидно! Скажите спасибо вашим соседям в доме, а такде отдельное спасибо барыгам сдающие квартиры: им то деньги идут , ну и хорошо, а будущем-плевать хотели, главное сегодня! После этого улыбайтесь им и здоровайтесь!
По себе до конца июля-августа жду итоги голосования, если дом не попадает в реновацию, -  продаю квартиру с доплатой, ищу двушку в зелёном районе Москвы. Как говорил мой покойный отец: подальше от дураков. Кто-то переедет в  Клинскую область, есть клинские сосиски и колбаски или на границу Калужской области отбивные и шницеля -  и провести свою старость среди леса и болота, и разъезженной дороги! С печатью в паспорте ЧМО! (ЧЕЛОВЕК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!) И, слушать НаноГиганта по ТВ со словами " Я Вам много чего ещё пообещаю, - голосуйте за меня"! Каждому своё!

Сообщение отредактировал skif555 - Суббота, 17.06.2017, 02:40

РечникДата: Среда, 21.06.2017, 02:26 | Сообщение # 89
Сержант
Минфин распечатал последнюю кубышку: Резервный фонд объединят с ФНБ

Это будет сделано для покрытия дефицита бюджета
Правительство продолжает искать способ покрыть дефицит бюджета. На этот раз власти добрались до Фонда национального благосостояния, где хранятся средства на финансирование пенсионных выплат. Однако, чтобы чиновники могли потратить эти деньги на латание «дыры» в казне, требуется изменение в законодательстве. И Минфин нашел способ обойти острые углы. Как заявил глава ведомства Антон Силуанов, в планах объединить ФНБ с Резервным фондом, который будет исчерпан уже в 2017 году. Таким образом, чиновники решили запустить руку в последнюю «кубышку» страны.
Источник: http://www.mk.ru/economics/2017/06/20/minfin-raspechatal-poslednyuyu-kubyshku-rezervnyy-fond-obedinyat-s-fnb.html

От себя. Проще, мы входим в глубокий и затяжной КРИЗИС!!!
От таких ужасных новостей, боюсь, программа реновация жилья, накроется медным тазом!
Всё взаимосвязано в экономике страны. Предполагать, что будут строить, а пенсии не платить, может только тупой и ограниченный человек! Это моё мнение!.

Сообщение отредактировал Речник - Среда, 21.06.2017, 03:12

Barahoff75Дата: Суббота, 24.06.2017, 10:54 | Сообщение # 90
Рядовой
Возможно квартал будет включен в программу рееовации

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Снос домов 74 квартал. (Продолжение.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © Мневники.ру