Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо снос домов в Х-М - Страница 302 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 302 из 302
  • «
  • 1
  • 2
  • 300
  • 301
  • 302
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » снос домов в Х-М (давайте обсуждать здесь)
снос домов в Х-М
SvetOKДата: Четверг, 09.08.2018, 21:44 | Сообщение # 4516
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!
Скажите пожалуйста блондинке как здесь в сообщении добавить фотографию?
Пол часа уже сижу, не разберусь как это сделать:(

Добавлено (09.08.2018, 22:57)
---------------------------------------------
Привет!
Объясните пожалуйста блондинке как здесь в сообщении прикрепить фотографию?
Час уже сижу, не разберусь как это сделать:(

Добавлено (10.08.2018, 00:15)
---------------------------------------------
Привет!
Подскажите пожалуйста блондинке как тут к сообщению прикрепить фотку?
Час уже сижу, не разберусь как это сделать:(

RazdorДата: Пятница, 10.08.2018, 00:35 | Сообщение # 4517
Подполковник
SvetOK, в окне набора сообщений внизу есть кнопка секция "Прикрепить файл", справа есть кнопка "Обзор", выбираете файл картинки. Если нужно вставить несколько, то нажимаете плюсик рядом с этой кнопкой, чтобы добавить еще. Чтобы картинка сразу отображалась в сообщении а не висела как ссылка, нужно нажать "Вставить в редактор"

mak1809Дата: Вторник, 06.11.2018, 23:53 | Сообщение # 4518
Рядовой
Здравствуйте соседи. Кто-нибудь может подсказать, ЧТО происходит под окнами дома по адресу: пр-т М.Жукова, д. 24, корп. 1? В течение года и нескольких месяцев РЫЛИ-сверлили!!!!!!!!!под окнами...., практически круглосуточно!!! Пыль-грязь!!!!! Теперь ДОЛБЯТ ПОД ОКНАМИ (весь день), кошмар!!!! Рабочие ни на один вопрос ответа не дают!!!! Несколько стоянок для авто вообще уничтожили!!!!! Взамен ничего не предоставили!!!! Штраф на траве 5000!!!!!!!!!! и никого не волнует КУДА парковать машину, в связи с тем, что убрали РЕАЛЬНО-АКТИВНЫЕ ПАРКОВКИ ВОКРУГ ДОМА!!!!! Управа района ответа на вопрос не имеет....

ДжафарДата: Суббота, 17.11.2018, 22:53 | Сообщение # 4519
Сержант
Много фейковых сообщений на басурманском языке и совсем не по теме! Подчистили бы сайт!

Всякое зло, должно быть наказано.Ибо ненаказанное зло приумножается, и вина за это, лежит на том, кто оставил данное зло безнаказанным.

Сообщение отредактировал Джафар - Воскресенье, 18.11.2018, 21:03

dirigablДата: Пятница, 23.11.2018, 23:04 | Сообщение # 4520
Генерал-майор
Во что превратили сайт! Зашла, чтобы поинтересоваться мнением тех, кто здесь остался, а тут такое!!!

ул.Мнёвники, д. 11/ул.Народного Ополчения, д.15 к.2

RazdorДата: Суббота, 24.11.2018, 00:39 | Сообщение # 4521
Подполковник
Предлагаю присутствующим на форуме научиться пользоваться функцией жалобы на сообщение, или научиться писать мне лично при таких ситуациях. Я не захожу сюда каждый день.

ДжафарДата: Суббота, 24.11.2018, 04:02 | Сообщение # 4522
Сержант
Цитата dirigabl ()
Во что превратили сайт! Зашла, чтобы поинтересоваться мнением тех, кто здесь остался, а тут такое!!!

Действительно! И, главное прошу отметить, наконец - то, через полгода плавания зашёл наш стабилизатор и гидроакустик, на подводной лодке, на гусеницах и воткнул якорь в беспредел творящийся на сайте, - земли Хорошовской!

Всякое зло, должно быть наказано.Ибо ненаказанное зло приумножается, и вина за это, лежит на том, кто оставил данное зло безнаказанным.

Сообщение отредактировал Джафар - Суббота, 24.11.2018, 04:05

RazdorДата: Суббота, 24.11.2018, 09:15 | Сообщение # 4523
Подполковник
Цитата Джафар ()
Действительно! И, главное прошу отметить, наконец - то, через полгода плавания зашёл наш стабилизатор и гидроакустик, на подводной лодке, на гусеницах и воткнул якорь в беспредел творящийся на сайте, - земли Хорошовской!
А ничего, что я сюда заходил еще пару недель назад, и подчищал аналогичный наплыв ботов? Я по 14 часов работаю, мне не до посещений форумов без лишней надобности. Более того, вам тут никто не обязан, вы тут ни за что не платите. Всё исключительно на добровольных началах. Я такой же желец рафона, как и вы, а настоящая администрация давно уже с этого форума свинтила.

VadiMДата: Суббота, 24.11.2018, 09:21 | Сообщение # 4524
Генерал-майор
Цитата dirigabl ()
Во что превратили сайт!
Тоже не понимаю, почему нельзя все почистить?

С уважением, Вадим.

ДжафарДата: Суббота, 24.11.2018, 15:08 | Сообщение # 4525
Сержант
Цитата Razdor ()
А ничего, что я сюда заходил еще пару недель назад, и подчищал аналогичный наплыв ботов? Я по 14 часов работаю, мне не до посещений форумов без лишней надобности.

Не истерите! Вам, здесь тоже никто, не чем не обязан.

Сообщение отредактировал Джафар - Суббота, 24.11.2018, 15:09

RazdorДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:14 | Сообщение # 4526
Подполковник
Цитата VadiM ()
Тоже не понимаю, почему нельзя все почистить?

Потому, что это трата времени и сил. У меня нет ни того, ни другого, чтобы сидеть тут каждый день. Как хорошо сидеть на форуме, ничерта не делать (даже не потрудиться нажать на кнопку сообщения модератору) но требовать, чтобы всё работало.

Я еще раз повторю, настоящая администрация уже давно покинула данный ресурс, а я взял функции модерирования именно по причине того, что форум превратился в свалку из ботов и рекламного спама. Но повторюсь, я вам ничем не обязан, вы тут ни за что не платите, а я тут ничего не получаю. Я просто захожу сюда несколько раз в месяц, и если вижу беспорядок - то устраняю его. Если беспорядок видите лично ВЫ, то дайте себе труд, соизвольте воспользоваться функцией сообщений о нарушениях, а лучше напишите в личном сообщении.

Цитата Джафар ()
Не истерите! Вам, здесь тоже никто, не чем не обязан.

Вы обязаны не мне, вы обязаны форумчанам. И обязаны вы выполнять правила форума. А в правилах форума есть замечательный пункт IV-2, советую ознакомиться. Дальнейшее его нарушение приведет к отлучению от общения на данном форуме.

ДжафарДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:06 | Сообщение # 4527
Сержант
Цитата Razdor ()
Вы обязаны не мне, вы обязаны форумчанам. И обязаны вы выполнять правила форума. А в правилах форума есть замечательный пункт IV-2, советую ознакомиться. Дальнейшее его нарушение приведет к отлучению от общения на данном форуме.

Рассмешил! Я никому, ничем не обязан. Никаких обязательских бумаг не подписывал, клятву на крови в полночь под Луной не давал. Да и общаться мне тут не с кем, форум мертвый.

Сообщение отредактировал Джафар - Понедельник, 03.12.2018, 22:01

XEvilBestMaigeДата: Пятница, 07.12.2018, 15:24 | Сообщение # 4528
Рядовой
Can anybody give me working XEvil program?
This is best captchas solver, including Google ReCaptcha.

Im so need it for my marketplace!
Already got hardware key for it:
3O1AllSstu5ZyPriRw_Maige

But dont know, how to use it.
Thank for everybody, and sorry for my english!

PM me if you know anything, I can pay.

dirigablДата: Пятница, 07.12.2018, 16:44 | Сообщение # 4529
Генерал-майор
Это форум "Снос домов в Хорошёво-Мневниках"?

ул.Мнёвники, д. 11/ул.Народного Ополчения, д.15 к.2

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » снос домов в Х-М (давайте обсуждать здесь)
  • Страница 302 из 302
  • «
  • 1
  • 2
  • 300
  • 301
  • 302
Поиск:

Copyright © Мневники.ру