Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо снос домов в Х-М - Страница 3 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » снос домов в Х-М (давайте обсуждать здесь)
снос домов в Х-М
Rimma1234Дата: Четверг, 15.01.2015, 15:15 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
А есть ли у кого-нибудь информация про переселенцев, которые изначально были недовольны предложенным вариантом ДЖП. А затем каким-то "чудом" (интересно бы узнать каким). получили улучшенный вариант для себя. (советы, конт.данные... и.т.д.) Может быть для кого-то это будет очень полезная информация.

ЛюбимоваДата: Четверг, 15.01.2015, 15:32 | Сообщение # 32
Генерал-майор
lorik,  Вы не в курсе на Глаголева 6 домов будут сносить 5-1 2 7-1 2 15 17?В каком там все состоянии что-то осталось?хомич, 10 корп-это где что-то я запуталась

Вера МЖ 39-3

lorikДата: Четверг, 15.01.2015, 15:41 | Сообщение # 33
Лейтенант
Цитата
так вроде нельзя строить 40 этажей?

хомич
, почему  нельзя?  Нельзя  именно  на  этом  месте Вы  имеете  ввиду?  В  Виланже  40-к  этажей, в  д.43 к. 5 -  32,  и  все они  находятся  в  этом  квртале  (Велтон  Парк)...  Я  просто  подумала,  когда  будет  построен  новый  дом на  месте  НО 15,  то  7-й  корпус  будет  вобще  со  всех  сторон  зажат. Там  света  вообще  не будет,  сплошная  темнота....

Добавлено (15.01.2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата
lorik, Вы не в курсе на Глаголева 6 домов будут сносить 5-1 2 7-1 2 15 17?В каком там все состоянии что-то осталось?хомич, 10 корп-это где что-то я запуталась

Любимова
,  мы  сами с  Глаголева  5-1.  Да,  наши  дома  сносят,  7-ки  уже  пустые, 7-2   начали  крушить,  15-й  тоже  сносят.

ЛюбимоваДата: Четверг, 15.01.2015, 15:52 | Сообщение # 34
Генерал-майор
lorik,  а  месте НО-15 будут мфкомплекс строить а рядом 7 к будет еще тот вид из окон я тоже сюда 20 лет назад приехала сТаганки в зеленый район а сейчас глаз не смотрят на все эти новшества

Добавлено (15.01.2015, 15:52)
Не корректный вопрос а вы присутствовали при сносе?

Вера МЖ 39-3

lorikДата: Четверг, 15.01.2015, 16:21 | Сообщение # 35
Лейтенант
Любимова,  вот  и  я  про  что! В 7-м  корпусе  будет  ощущение, как  в колодце, ни света, ни  вида, и  сквозняки  страшные!
По поводу  сноса  Глаголева  д. 7....конечно, сегодня  видела  как  ломанули  2-й корпус,  а  вчера  корпус 1  располовинили....

Rimma1234Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:25 | Сообщение # 36
Сержант
Простите, а откуда у вас информация про строительство рядом с 7-й?

ЛюбимоваДата: Четверг, 15.01.2015, 16:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Я про эмоции хотелось бы присутствовать при сносе наверное обревусь я свой дом люблю а как тут раньше хорошо было ну ничего будем к новому привыкать только бы все устраивало

Добавлено (15.01.2015, 16:45)
Rimma1234, зайдите в интернет информация от 18-22 декабря 14г градостроительная политика кроста в 75 кв   на пересечении НО и МЖ будет построен МФК(жилые и офисные помещения магазины  кафе и тд)

Вера МЖ 39-3

lorikДата: Четверг, 15.01.2015, 17:16 | Сообщение # 38
Лейтенант
Цитата lorik
Простите, а откуда у вас информация про строительство рядом с 7-й?

Rimma1234
,   У  нас  есть  квартира  в  собственности в  Велтон Парке, в комерческом  доме,  по  адресу  43 к.5 - белый высокий  дом  32 -этажный.....вот  прямо  напротив  нашего  дома  и  будут  строить  комплекс. Мы  еще  об  этом  узнали  несколько  месяцев  назад.  А  источник информации  - работники  Кроста  и  наша управляющая  компания.....))

Добавлено (15.01.2015, 17:05)

Цитата Rimma1234
Я про эмоции хотелось бы присутствовать при сносе наверное обревусь я свой дом люблю а как тут раньше хорошо было ну ничего будем к новому привыкать только бы все устраивало

Любимова
,  я  наверное,  врядли  смогу  разделить  с Вами  такие эмоции....Мне  совершенно  не  жалко  нашу  пятиэтажку  на  Глаголева....жить  в  ней  уже  было  невозможно! sad Куда  приятней  жить  в новом, монолитном  доме.  Единственное, жалко,  что  нас  переселили  не в соседний квартал,  а  на  Мневники....а  наш квартал  83-й куда  тише,  зеленее  и спокойней  был.

Добавлено (15.01.2015, 17:16)

Цитата Rimma1234
Про дом на пр МЖ- 47 ничего не известно?

Любимова
, владение 47  дай Бог  к лету сдадут....что-то  там  все  очень  затормозилось. Да и  на сколько  мне  известно  строят  его под переселенцев  из этого же  квартала (Карамышевская).

ЛюбимоваДата: Четверг, 15.01.2015, 17:36 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Да кого куда переселят одному Богу известноЯ почему так подробно все распрашиваю тк сейчас не живу в ХМ39-3 но очень хочу вернуться и пожить в новом доме

Вера МЖ 39-3

Rimma1234Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:38 | Сообщение # 40
Сержант
Печально, когда новый вариант оказывается хуже прежнего. При Лужкове вырисовывалась человеческая картина переселения.

lorikДата: Четверг, 15.01.2015, 17:43 | Сообщение # 41
Лейтенант
Любимова, на  счет  владение  47  мы  специально интересовались....  хотели чтобы  нас  с  Глаголева туда  переселили.  И  место  относительно тихое, и  квартал  нам нравится,  и  планировки  квартир  хорошие ( мы  ходили  смотрели квартиры еще в  августе).....но  не  судьба!  Не  для нас этот  дом....))

ЛюбимоваДата: Четверг, 15.01.2015, 18:10 | Сообщение # 42
Генерал-майор
lorik, а вы однушки там видели что правда там комнаты 14 кв м

Добавлено (15.01.2015, 18:10)
а вы вроде уже получили все устраивает?

Вера МЖ 39-3

lorikДата: Четверг, 15.01.2015, 18:20 | Сообщение # 43
Лейтенант
Любимова,  я  Вам  за  однушки  точно  не  могу  сказать, не  очень  хорошо  помню,  но  точно комната  не  14 метров, а  больше.  Нас  интересовали  в первую  очередь  трешки,  т.к. у  нас  трехкомнатная хрущебка.   Трешки и  двушки  там очень  неплохие.  Но  балкончики  довольно  маленькие, но  они  хоть  есть....в Кростовской  7-ке балконы  вообще  отсутствуют  и  планировки  квартир  гораздо  хуже!

Добавлено (15.01.2015, 18:20)

Цитата lorik
а вы вроде уже получили все устраивает?

Любимова
, да,  мы  получили  на  Мневниках  д.21  трешку  73  метра  без  всяких  доплат. Нам  нравится  квартира. Два  санузла,  хорошая и   просторная  прихожая,  огромный  балкон  10  метров,  кухня  9 метров. Правда  комнаты  так  себе, узковатые, одна комнатка  очень  уж  малюсенькая... Но в  целом, мы вполне  довольны.

ЛюбимоваДата: Четверг, 15.01.2015, 18:21 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Интересно после НГ  былокакое-то движение что-то никто ничего не пишет дпжработает или предлагать нечего?

Вера МЖ 39-3

еленияДата: Четверг, 15.01.2015, 20:17 | Сообщение # 45
Лейтенант
Я когда проходила мимо 7 -ки случайно разговорилась с охранником стройки домов 15. Так он сказал, что на их месте построят дом 52 этажа. Вот и вся прелесть жизни в 7-ке.

хелена

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » снос домов в Х-М (давайте обсуждать здесь)
Поиск:

Copyright © Мневники.ру