Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо снос домов в Х-М - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 300123299300»
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » снос домов в Х-М (давайте обсуждать здесь)
снос домов в Х-М
abrakadabraДата: Среда, 14.01.2015, 10:12 | Сообщение # 1

Друзья, давайте здесь обсуждать новости по сносу, раз пропал раздел болталка)

усагиДата: Среда, 14.01.2015, 11:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Статус: Offline
Да, пропал наш любимый раздел((( Давайте пока не восстановили здесь будем

ЛюбимоваДата: Среда, 14.01.2015, 14:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Всем привет!Ребята ,а что случилось , тема то актуальная-переселение...авы думаете восстановят?Это что-то с чем-то !!!Что слышно от ДЖП какие у них там планы они же из своего кармана раздают хотя по закону обо всем должны уведомлять информации -0 Верните БОЛТАЛКУ!!!!!!!!!!

Вера МЖ 39-3

АмандаДата: Среда, 14.01.2015, 15:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Всем привет!
Да уж... в самый разгар событий утичтожилась наша тема (((
Давайте общаться тут!

75 квартал

ЛюбимоваДата: Среда, 14.01.2015, 15:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Да тема актуальная тем более надо общаться Я уэнав про новопостроенные дома вообще уже никуда не хочу переселяться Муж вообще 40 лет прожил ХМ в шоке как человек писал переезжать в эти курятники нет никакого смысла прождав столько лет хотелось что-то иного хотелки реальные ДЖП как партизаны молчат на все заготовленные ответы хотя обо всем ДОЛЖНЫ УВЕДОМЛЯТЬ а не в ящик кидать получишь или нет эту бумажку им наплевать я не так себе представляла это переселение

Вера МЖ 39-3

abrakadabraДата: Среда, 14.01.2015, 15:51 | Сообщение # 6

Любимова, ну для них бумажка в ящик - это уведомление))

и заметьте курятник семерку они построили - но почему то пока никому не предлагают..а дом стоит.. и отапливается и т.д..

маразм короче...

ЛюбимоваДата: Среда, 14.01.2015, 16:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Нет почему моим знакомым двоим уже двушки предлагали по 47 кв м комнаты -коридоры один отказался дали на МН 23  двушку 57 кв м согласился их трое прописаны муниципалка но не 47 кв м  в 7 корп брать у строителей спрашивала что дом то без балконов мне сказал что нам на каждую квартиру полжена кладовка ага хрен угадал -покупай если надо может дом и престижный но не по душе все кто смотрел отказываются

Вера МЖ 39-3

KeziДата: Среда, 14.01.2015, 18:31 | Сообщение # 8
Подполковник
abrakadabra, вообще я пару лет назад, когда была в жэке по одному вопросу, там сотрудники сказали, что как раз семерку и будут строить для переселенцев с близлежайших пятиэтажек. Пока видимо придерживают. 
Цитата abrakadabra ()
Любимова, ну для них бумажка в ящик - это уведомление))
А если человек не проживает, как я, то как интересно узнать информацию?!

Я себе тоже оповещение как-то по другому представляла.
Цитата Любимова ()
Нет почему моим знакомым двоим уже двушки предлагали по 47 кв м комнаты -коридоры один отказался дали на МН 23  двушку 57 кв м согласился их трое прописаны муниципалка но не 47 кв м  в 7 корп брать у строителей спрашивала что дом то без балконов мне сказал что нам на каждую квартиру полжена кладовка ага хрен угадал -покупай если надо может дом и престижный но не по душе все кто смотрел отказываются

А нам вот все равно куда, лишь бы дали отдельно от тетки... Доли правда маленькие, всего 2/6 от комнаты, зато свой л/с, не знаем даже на что рассчитывать.

МЖ 39/3

ЛюбимоваДата: Среда, 14.01.2015, 18:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Отношение еще то а где официальное уведомление? Люди пишут что кинули бумажку не ответил  а для ДЖП  один смотровой есть дальше тд Начали с двушек а когда начнут давать 1комн и 3хкомн прошли те времена когда бабка мужа с сыном переезжая из .барака в 1997г  получила двушку 51 кв м на двоих а сейчас бери что дают?Интересно какие квартиры будут в корп15 на НО кто-нибудь  что-то знает? Вроде там что-то для переселенцев

Вера МЖ 39-3

kalsДата: Среда, 14.01.2015, 19:46 | Сообщение # 10
Рядовой
В 7-ку двушки всем предлагали, квартиры не фонтан. Ждем что в 3й раз предложат )

ЛюбимоваДата: Среда, 14.01.2015, 20:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Кто-нибудь в курсе а какие районы предпагают  если меня не устраивает ?

Добавлено (14.01.2015, 20:28)
---------------------------------------------
Меня еще что смущает больше половины дома -комерция как будет с оплатой ЖКХ и где машину ставить?Если у меня нет машиноместа ая с дачи с сумкам приехала как на территорию будут пускать за забором площадки для отдыха пустит охранник или нет? может я что-то не понимаю? как это выглядит из-за этого забора корп7

Вера МЖ 39-3

усагиДата: Среда, 14.01.2015, 21:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Друзья, из 11 корп 3 не слышали о расселении, у нас слухи пошли от ОБС (одна бабка сказала), что должны в  апреле.  Вам что-либо известно?

Rimma1234Дата: Среда, 14.01.2015, 23:08 | Сообщение # 13
Сержант
Всем  доброго вечера! Пожалуйста, просветите, какие варианты сейчас предлагают в ДЖП при разных вариантах переселенцев. Есть ли довольные переселенцы?

Сообщение отредактировал Rimma1234 - Среда, 14.01.2015, 23:56

lorikДата: Среда, 14.01.2015, 23:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата Любимова
и заметьте курятник семерку они построили - но почему то пока никому не предлагают..а дом стоит.. и отапливается и т.д.. маразм короче...

Ну  почему же?  7-й корпус  уже  предлагают.....у  нас знакомый  с Глаголева 5 -2  отказался  от  Мневников  21,  и  получил  смотровой  трешки в  Кростовскую 7-ку.  Кстати,  квартира  так  себе....единственное, в  трешках  нормальные  кухни,  а  комнаты  и  прихожая  оставляют  желать  лучшего.  Лично  мне  ни  расположение  дома,  ни  сам   дом  не  нравятся....балконов  нет,  вида  из  окна  нет,  планировка  квартир  совсем  не  айс!

Добавлено (14.01.2015, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата kals
Меня еще что смущает больше половины дома -комерция как будет с оплатой ЖКХ и где машину ставить?Если у меня нет машиноместа ая с дачи с сумкам приехала как на территорию будут пускать за забором площадки для отдыха пустит охранник или нет? может я что-то не понимаю? как это выглядит из-за этого забора корп7

Разумеется  муниципалы  будут  платить  меньше..... Комерческие  помимо  ЖКХ  оплачивают  охрану,  обслуживание  территории,  уборка  и  т.д... По  поводу  машины.....ну  это  уже  каждый  должен  решать  сам! Либо  покупать (снимать)  подземный  гараж,  либо  платную  стоянку...или  стихийно где-то  бросать  машину.  Если  нужно  будет  заехать на  территорию  и  выгрузить  сумки,  то  охранник  без  проблем  должен пустить.

хомичДата: Четверг, 15.01.2015, 08:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
В 10 корпусе пускает охранник ,видела как люди разгружались,а с парковкой сейчас везьде проблема. В 7 корпус люди сумки переносят,плохо конечно что без балконов и вида из окна никакого

Нар.ополчения 11

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » снос домов в Х-М (давайте обсуждать здесь)
Страница 1 из 300123299300»
Поиск:

Copyright © Мневники.ру