Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Магазины Хорошево-Мневниково - Страница 6 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Магазины Хорошево-Мневниково
Магазины Хорошево-Мневниково
7expertДата: Четверг, 05.02.2015, 12:33 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата Zig ()
в нашем 74 квартале половину пенсионеров и инвалидов живут, тут уже надо к таким людям лицом повернуться, а не к Рынку! Не у всех у них есть машины.
Вы говорите о поддержке гос органами не защищённых категорий граждан это точно не роль коммерсантов.

ZigДата: Четверг, 05.02.2015, 12:41 | Сообщение # 77
Полковник
Цитата 7expert ()
Вы говорите о поддержке гос органами не защищённых категорий граждан это точно не роль коммерсантов.
Гм, интересно, а что на Октябрьском поле много не защищённых категорий граждан, где на каждом углу магазин и цены приемлемые и продукты всегда свежие, т.к. быстро раскупают и все там магазины коммерческие, т.к нет у нас теперь государственных! О чём вы говорите? .

И дай вам Бог того иметь вдвойне, чего желаете вы мне!

Сообщение отредактировал Zig - Четверг, 05.02.2015, 12:46

7expertДата: Четверг, 05.02.2015, 12:48 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Цитата Zig ()
что на Октябрьском поле много не защищённых категорий граждан, где на каждом углу магазин и цены приемлемые и продукты всегда свежие, т.к. быстро раскупают.
предположу что там есть "близость к метро". А метро это всегда гарантированный поток "не богатых" горожан, под них работают магазины с "приемлемыми" ценами. 
Магазинам "эконом класса" нужен оборот -поток покупателей, у них маленькая маржа в цене.
Всё это регулирует рынок, есть спрос будет предложение и наоборот

ZigДата: Четверг, 05.02.2015, 12:59 | Сообщение # 79
Полковник
Цитата 7expert ()
предположу что там есть "близость к метро". А метро это всегда гарантированный поток "не богатых" горожан, под них работают магазины с "приемлемыми" ценами.  Магазинам "эконом класса" нужен оборот -поток покупателей, у них маленькая маржа в цене.
Всё это регулирует рынок, есть спрос будет предложение и наоборот
О чём вы говорите! Возле метро Октябрьское поля элитные комплексы домов стоят и в дома сталинских почтительные люди, не бедные живут, но там Управа не такая, как наша! Там люди жаловаться в Управу не будут, они сразу на  сотовый в мэрию Москвы начальничкам звонят! А тут всё, что угодно можно делать! И не в марже дело.7expert, Не уводите в сторону разговор.

7expertДата: Четверг, 05.02.2015, 13:04 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Zig
если вы всё знаете то к чему ваш вопрос? если всё так просто Позвоните в мэрию тем самым "Начальникам" или вы "клавиатурный боец"?
если вы считаете что для низких цен в магазинах и по аренде достаточно просто "позвонить в мэрию", то и спорить нам не о чем.
Позвоните

ZigДата: Четверг, 05.02.2015, 23:23 | Сообщение # 81
Полковник
Цитата 7expert ()
Zig,  если вы всё знаете то к чему ваш вопрос? если всё так просто Позвоните в мэрию тем самым "Начальникам" или вы "клавиатурный боец"?
если вы считаете что для низких цен в магазинах и по аренде достаточно просто "позвонить в мэрию", то и спорить нам не о чем.
Позвоните
7expert, Я то всё знаю, но толку что я один - позвоню, и звонил уже, отвечают:
- Только вы один и звоните из 74-квартала.
Здесь половину сьёмщиков живёт и пенсионеры, а быдлу на плевать. Вот вопрос в этом и всегда упирается.

Пы.Сы. АУУУ! Быдляк 74 квартала! Проснитесть, если честь есть или только диванные войны можете вести - г..вно, сопли жевать и возмущаться в своей кухоньке!

Добавлено (05.02.2015, 23:23)
---------------------------------------------
В натуре ушлёпкам и гавно---ам 74 квартала им нравиться, как их обзывают, поэтому либо на сайте достойных нет, либо только женщин интересует судьба колхоза

Сообщение отредактировал Zig - Четверг, 05.02.2015, 15:11

Тамара53Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:05 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь пользуется услугами Утконоса? Я бы у них кое-что купила, но не набираю на 2000 для минимального заказа. Не закажете для меня одну позицию весом 2 кг за 472 руб? Что-то в других интернет-магазинах не могу найти.

ZigДата: Среда, 25.03.2015, 11:39 | Сообщение # 83
Полковник
Цитата Тамара53 ()
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь пользуется услугами Утконоса? Я бы у них кое-что купила, но не набираю на 2000 для минимального заказа. Не закажете для меня одну позицию весом 2 кг за 472 руб? Что-то в других интернет-магазинах не могу найти.
Я пользуюсь Утконосом уже 3-й год. На месяц набираю на 15-18 тыс.рублей, в том числе 10-15 кг. картошки. Это очень удобно и не надо каждый день  в магазинах ассортимент продуктов покупать. С доставкой 249 рублей, иногда бывают промокоды, как постоянному покупателю. Попробуйте это очень удобно покупать продукты на месяц. Доставка прямо к двери квартиры в те часы, которые вам удобно, в том числе в выходные и праздничные дни.

Сообщение отредактировал Zig - Среда, 25.03.2015, 12:07

хомичДата: Среда, 25.03.2015, 21:25 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Zig, все свежее привозят? Давно я у них не заказывала,напомнили

Нар.ополчения 11

ZigДата: Среда, 25.03.2015, 21:56 | Сообщение # 85
Полковник
Цитата хомич ()
Zig, все свежее привозят? Давно я у них не заказывала,напомнили

хомич, Да свежие (мясо-отбивные, котлеты, колбаса, пельмени Сибирские) и недорогие по сравнению с другими поставщиками доставки на дом. Но сейчас спрос упал на Утконос, т.к. потребители предпочитают в кризис покупать продукты только на один или 2-3 дня. Из-за этого, например они вынуждены делать скидки-акции на продукты (промокоды) или на бесплатную доставку их на дом. Почти каждый день от них приходят СМС сообщения о скидках. Покупаю в магазине только хлеб, сахар, соль. Но  алкоголь и сигареты в Утконосе лучше не заказывать - дорого.

Сообщение отредактировал Zig - Среда, 25.03.2015, 22:05

хомичДата: Среда, 25.03.2015, 22:14 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Что то сигарет я не нашла,посмотрю ещё раз

Нар.ополчения 11

ZigДата: Среда, 25.03.2015, 22:36 | Сообщение # 87
Полковник
Цитата хомич ()
Что то сигарет я не нашла,посмотрю ещё раз
 хомич, Задай поисковик на самом Утконосе, найдёшь.

Сообщение отредактировал Zig - Среда, 25.03.2015, 22:37

хомичДата: Среда, 25.03.2015, 22:41 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Пишет в поисковике не найдено. Нашла,хотя нет,сигареты не найдены

Нар.ополчения 11

Сообщение отредактировал хомич - Среда, 25.03.2015, 22:46

ZigДата: Среда, 25.03.2015, 23:04 | Сообщение # 89
Полковник
хомич, Ну не знаю, Еленчик. У меня всё ищется.

Добавлено (25.03.2015, 23:04)
---------------------------------------------
хомич, Скорее всего тебе, Винд надо смотреть, либо мать поменять. Но наверное всё дело в твоём браузере.

Сообщение отредактировал Zig - Среда, 25.03.2015, 23:05

milridДата: Среда, 25.03.2015, 23:26 | Сообщение # 90
Подполковник
Интернет магазин еще есть
Корзинка. ком

Заказывала , доставка очень удобная и в срок. Продукты - выбор небольшой, качество хорошее__

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Магазины Хорошево-Мневниково
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © Мневники.ру