Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Проект Инициатива - наведем порядок в наших дворах - Страница 4 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Проект Инициатива - наведем порядок в наших дворах
Проект Инициатива - наведем порядок в наших дворах
ЗлюкаДата: Пятница, 19.08.2011, 00:27 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
Quote (хомич)
жаль что в таких переходах нет камер,тогда можно было бы найти хулиганов и заставить все отмыть

Да лана....Кто их искать-то по морде лица будет? Серьезных преступников-то не всегда ловят. Вон сколько времени потратили на видеофиксацию нарушений ПДД - и то только нарушителей скоростного режима пока штрафуют...Так сказать, для разгона. Но у машины-то регистрационный номер имеется! А людей ловить - нужно им на лбы флюоресцентные номера ставить happy

Я - гость из Давыдкова, заглянула "на огонек"

МараДата: Пятница, 19.08.2011, 14:41 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Значит испохабить новые стены это не оскорбление общественной нравственности. Делай что хочешь - и тебе ничего за это не будет. Ну ладно, наверное я сильно отстала от жизни dry

ИнициативаДата: Суббота, 20.08.2011, 14:55 | Сообщение # 48
Сержант
Как мне сказал участковый, ситуация такая.

Необходимо найти и сфотографировать граффити, которое своим содержимым оскорбляет какую-либо группу людей.

Возможно на следующей неделе этим займусь.
Я как раз на этой неделе видел в подземном переходе символ пентаграммы.

Так что напишу заявление, что в подземном переходе имеются графические изображения содержащие символы, оскорбляющие мои религиозные чувства.

В принципе этого должно хватить для возбуждения уголовного дела.

Нам не безразлична судьба России.

хомичДата: Суббота, 20.08.2011, 22:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Где ж вы этого граффити достанете?

Нар.ополчения 11

ИнициативаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:31 | Сообщение # 50
Сержант
Кстати, оптимальным вариантом является обнаружение граффити, с призывом убивать кавказцев, тогда дело точно возбудят.

Надо просто временами осматривать настенную живопись в поиске подобных надписей.

хомичДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:50 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сами напишите и сфоткайте,шутка

Нар.ополчения 11

ИнициативаДата: Среда, 04.07.2012, 15:56 | Сообщение # 52
Сержант
Хорошие новости, проект "Инициатива" возобновляет свою работу.
Теперь в наших рядах, помощник депутата госдумы, занимающийся составлением депутатских запросов и приемом обращений граждан.

Теперь у нас есть возможность отправлять депутатские запросы, по любой проблеме.

Прошу в этой теме, писать о проблемах нашего района.

GrenaderДата: Пятница, 06.07.2012, 16:01 | Сообщение # 53
Рядовой
Инициатива, Я к Вам обращаюсь не в целях политической конкуренции, а как житель района, Вы меня простите конечно, но Вам как вступившему в ряды партии ЛДПР должно быть стыдно. Не надо заниматься само-пиаром, зачем вы людей вводите в заблуждение, давайте посмотрим:
1. Глава управы если отвечает, отвечает только на бланке управы "Хорошево-Мневники"
2. Что касается Зам. Главы тоже самое.
3. Пронин Г.В. если отвечает, а тем более человеку такого ранга как В.В. Жириновский, там присутствуют печати, должно присутствовать постановление об отказе, с подписями исполняющего. Подпись Пронина Г.В. конечно похожа, но не очень, это в общем-то не мое дело. Вы хоть постеснялись такие вещи выкладывать здесь, я как депутат с этим работаю и знаю как все это выглядит.
Могу Вам выложить бланки на которых отвечают наши чиновники, чтоб показать как это выглядит в реальности. Если действительно хотите бороться, мы всегда открыты для всех, вы поможете нам, мы поможем Вам, не в зависимости от политических убеждений.

Спасибо.

Справедливость людей, а не суд, должны быть превыше всего.

Сообщение отредактировал Grenader - Пятница, 06.07.2012, 18:09

ИнициативаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:21 | Сообщение # 54
Сержант
Grenader, те документы, что я выкладывал подлинные.
Если на каких-то из них, нет каких-то печатей, то это не моя вина, а составителей документов.

Я подготовил депутатский запрос по хорде, он отправлен на подпись.
О результатах, буду сообщать.

GrenaderДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:26 | Сообщение # 55
Рядовой
Спасибо. Будем ждать ответа.

Добавлено (23.07.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Инициатива, Вы член партии ЛДПР, подтягивайте Ваших сторонников и сами приходите 28 июля в Серебряный бор, давайте знакомиться, 04 августа планируется митинг в Хорошево-Мневники, мы рады будем видеть Ваши флаги и Вас, если интересно можете выступить на митинге, вообщем давайте встречаться обсуждать.

polin62Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:47 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Инициатива, уже больше года бьюсь с управляющей компанией и с управой нашего района по поводу грязи в 75-ом квартале. Писала на сайт Москвы. Ответ дан по 3-м письмам. Все ответы отписка. Одни обещания.
Из моего дома (Н.Ополчения, 11, 2) дойти до пр-та Жукова осенью и после любого дождя можно только в сапогах. А так как каждое утро проезжает трактор и, не подметая, поливает грязь, эта же проблема стоит и летом. У 13-го дома лужа от проезжей части доходит до 2-го подъезда. Как там люди живут, не представляю. "Собачьими тропами" за домам лучше идти, чем по асфальту. Единственное, что сделали, так это асфальтовая дорожка от д.11, 4 в сторону к/т "Патриот".
Мне стыдно приходить на работу в грязи.
ПОМОГИТЕ!!

хомичДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:11 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (polin62)
. А так как каждое утро проезжает трактор и, не подметая, поливает грязь

polin62, ой это пипец,как он меня бесит всю грязь размывает и еле добираешься до сада по грязи

Нар.ополчения 11

GrenaderДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:44 | Сообщение # 58
Рядовой
Инициатива, уже больше года бьюсь с управляющей компанией и с управой нашего района по поводу грязи в 75-ом квартале. Писала на сайт Москвы. Ответ дан по 3-м письмам. Все ответы отписка. Одни обещания.

Это "нормальная практика" для служителей народа, так что не чему удивляться. Мы же сами голосуем за партию власти, ввиду того что?, а больше не за кого??? А потом сами удивляемся ой, отписки сплошные и никто ничего не делает, Думайте! когда делаете выбор.
Это первое.
Второе.

Из моего дома (Н.Ополчения, 11, 2) дойти до пр-та Жукова осенью и после любого дождя можно только в сапогах. А так как каждое утро проезжает трактор и, не подметая, поливает грязь, эта же проблема стоит и летом. У 13-го дома лужа от проезжей части доходит до 2-го подъезда. Как там люди живут, не представляю. "Собачьими тропами" за домам лучше идти, чем по асфальту. Единственное, что сделали, так это асфальтовая дорожка от д.11, 4 в сторону к/т "Патриот".
Мне стыдно приходить на работу в грязи.
ПОМОГИТЕ!!
Зайдите на сайт Муниципалитета Х-М или управы там есть расписание приема муниципальных депутатов Нашего района придите на прием к депутату Покаместова Людмила или Логацкой Татьяне принесите с собой письма которые вы писали ну вообщем все что есть по этому вопросу. И не надо больше никому писать, это бесполезно у Вас есть свои депутаты которые Вам обязательно помогут, хоть нас и мало, мы боремся с этими чинушами.

хомичДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:10 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (Grenader)
к каждое утро проезжает трактор и, не подметая, поливает грязь,

Grenader, это по моему для всех проблема

Нар.ополчения 11

GrenaderДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:28 | Сообщение # 60
Рядовой
хомич, я и не спорю, я даю информацию для всех конечно, надо обращаться к своим депутатам, давайте нам информацию, только не на сайте, а приходите в Управу в приемные часы депутатов, у кого какие проблемы и будем разбираться кто будет это исправлять. Можно тонну писем написать нашим чиновникам, ответ Вы сами знаете, они так работают, что им не интересно, делать не будут.

Сообщение отредактировал Grenader - Понедельник, 15.10.2012, 17:30

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Проект Инициатива - наведем порядок в наших дворах
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © Мневники.ру