Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Управа - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Управа
Управа
МаксимДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Удовлетворяет ли вас работа управы?

AvgustinДата: Четверг, 10.04.2008, 09:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Нет!
Категорически!

AginadiДата: Среда, 27.08.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень удовлетворяет. Люди всеми силами создают революционную ситуацию, когда верхи не могут, а низы не хотят. Побольше беспредела, больше вырубки, больше шума, строек, тачек, темноты по ночам и полетит однажды вся совеЦкая власть в тар трары... А мы посадим Великого Ктулху на трон и будем рулить так, как нам, москвичам, нравится.

nuncukДата: Четверг, 28.08.2008, 17:25 | Сообщение # 4
Рядовой
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ВЗРЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поясню:
В июле переехала в коммуналку. Там установлены счетчики на воду больше года (со слов 80летней бабушки!). Как оказалось, счетчики не зарегистрированы, да и документов на них нет. Пошла на Тухачевского, там отправили на Маршала Жукова, от туда ПОСЛАЛИ: либо устанавливать заново, либо найти, кто это делал, и попросить копии документов, либо на все четыре стороны. Установка одного счетчика 4 000,00 рублей, а за 2 = 8 000,00 (накладно). Я обошла половину заведений в этом районе, остальную половину обзвонила. Все как ....., ничего не знаю, никому ничего не скажу!!!!! Как найти организацию, которая установила эти счетчики????
Люди добрые, помогите. Так же не должно быть, чтоб все концы ушли в воду. Что делать??
Неужели придется записаться на прием к Главе района??? Неужели эти вопросы должен он решать????

Добавлено (28.08.2008, 17:25)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ВЗРЫВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поясню:
В июле переехала в коммуналку. Там установлены счетчики на воду больше года (со слов 80летней бабушки!). Как оказалось, счетчики не зарегистрированы, да и документов на них нет. Пошла на Тухачевского, там отправили на Маршала Жукова, от туда ПОСЛАЛИ: либо устанавливать заново, либо найти, кто это делал, и попросить копии документов, либо на все четыре стороны. Установка одного счетчика 4 000,00 рублей, а за 2 = 8 000,00 (накладно). Я обошла половину заведений в этом районе, остальную половину обзвонила. Все как ....., ничего не знаю, никому ничего не скажу!!!!! Как найти организацию, которая установила эти счетчики????
Люди добрые, помогите. Так же не должно быть, чтоб все концы ушли в воду. Что делать??
Неужели придется записаться на прием к Главе района??? Неужели эти вопросы должен он решать????

AginadiДата: Четверг, 28.08.2008, 20:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (nuncuk)
Неужели эти вопросы должен он решать????

Думаю, он вам не поможет. Водосчетчики устанавливаются организациями, у которых есть разрешение (договор) на эту работу. И счетчики - то же самое. Поэтому организация, установившая счетчик должна его обслуживать и пр.
правда, возможно, их установил "дядя" из жека или знакомый. Тогда даже не знаю.
А сама контора, установившая счетчик, может находиться в другом конце Москвы.

jurkrjukДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Меня очень поразила трогательная "забота" Управы о материальном благосостоянии пенсионеров и ннвалидов. 25 мая состоялось заочное заседание Хорошевского районного суда по иску Управы о сносе "ракушки" по пр-т этогоу Жукова 17. До этого я получила иск от Управы, 4 мая мой муж ходил в с уд по повестке, 07 мая я "ракушку" убрала. Лично я узнала о решении суда в августе 2010 года, когда мне пришло постановление от судебных приставов об уплате госпошлины в сумме 2000 руб. Зачем проводить суд, когда "ракушка" была убрана 07 мая. Бездушие, черствость, безразличие к людям не красит работу Управы. Я не ожидала такого грабежа от местной власти и суда. Я такая не одна.

козерог

хомичДата: Вторник, 02.11.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
говорят сегодня сняли нашего префекта

Добавлено (02.11.2010, 10:39)
Виктор Дамурчиев - назначен на должность префекта СЗАО.

Добавлено (02.11.2010, 14:22)
-

Добавлено (02.11.2010, 21:36)
-

Нар.ополчения 11

gyry34Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Полковник
happy Интересно начальники из управы проходили по новому подземному переходу через ул. Мневники у магазина "Магнолия"?
И как у них хватило совести принять такой переход, когда по его середине поперек перехода лежит труба диаметром 800-100 мм в утепленной "одежке" и надо сказать спасибо, что через нее положили шаткий перевянный настил.Кто-нибудь отвечает за это безобразие?Где была орава всяких контролеров, когда строили переход?Или им заплатили хороший откат, чтобы они не вылезали из своих"нор"-служебных комнат урпавы?И примерно такая же история с переходом через проспект Маршала Жукова у дома №25, где с одной стороны ступеньки облицевали, а с другой - НЕТ, видать не хватило материала для облицовки- своровали, прямо таки дело для прокуратуры.И все это называется как -неужели "МЕЛКАМИ НЕДОДЕЛКАМИ"?Да вероятно недоделки, но только в умах чинуш из управы!Ау, где ваш надзор или вам все равно - главное отчитаться перед новым мэром?Х-А-Л-Т-У-Р-Щ-И-К-И!! БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!! tongue happy

Mnev-74 кв

Psih1313Дата: Вторник, 01.02.2011, 04:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Прошу прощения за резкость , но мне интересно знать КАКОЙ Головожопый , Пустоголовый , Даунирующий БАРАН дал распоряжение о проведении косметического ремонта в подъезде в середине зимы ?????? Дышать невозможно от краски !!!

gyry34Дата: Вторник, 01.02.2011, 07:52 | Сообщение # 10
Полковник
happy Psih1313, А чего вы удивляетесь, если те же начальники принимают подземный переход и с трубоу поперек прохода?!И считают все -ОК-ей!Как говорила "Правда" в совковские времена "Скажите спасибо, что дали вам и это"!Понятия и поведение совка - НЕИСТРЕБИМЫ!!даже "рынок" не преграда! sad

Mnev-74 кв

Psih1313Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Ну по поводу этой трубы песня отдельная , хочеться переломать этим приемщикам ручки и ножки и заставить раз 1000 подряд пройтись по этому переходу . Чтоб в полной мере прочувсвовали каково приходиться пенсионерам и инвалидам angry

Кстати по поводу счетчиков на воду , мне бы хотелось также узнать кто УСТАНАВЛИВАЕТ расценки в для ЖЕКА ? Позвонил в контору по установку , все нормально 3800р. за 2 счетчика, но с условием что перекрывються стояковые трубы .Ну думаю ладно , все рано менять вентили , так почему бы не попросить чтоб поставили шаровые благо есть хорошие новые . Так мне заявляют что это услуга платная 750р за 1 шт (и это с моими вентилями )+ отключение каждого стояка на время установки 135р за каждый . Рассказал пацанам на работе , они в шоке , практически во всех районах Москвы цена колеблеться от 250 до 350р за установку 1шт . Про то что берут деньги за отключения стояка они вообще никогда не слышали .

З.Ы. Кстати позвонил в районную Диспечерскую по поводу установки счетчиков мне залудили 8000р за 2шт + работы отдельно wacko 3800 или 8000 почувствуйте разницу .

gyry34Дата: Среда, 02.02.2011, 20:11 | Сообщение # 12
Полковник
Psih1313, А чему вы удивляетесь? Мне устанавливали счетчики ООО "Эконика" за 2 шт.-4500рб /и это со скидкой как ветерану/, а где устанавливают за 250-350 руб-я вообще не слышал, также как отключение стояка за 135 рб.Когда
требовалось отключение стояка, то брали 800-1000 рб.Вот такие цены выкатывали!!А сантехники объясняли тем, что "надо делится" как говорил Лившиц из команды Ельцына.А "едаков"-тьма и "все хотят на свой кусок хлеба положить твой кусок масла"-как говорил Арк. Райкин.Такова рыночная жизнь, когда кругом рвачи и жулики!!

Mnev-74 кв

jassyДата: Четверг, 24.03.2011, 11:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Чрезвычайно поражена работой управы - никогда не ожидала оперативной и качественной работы от них - но мою проблему (с ограждением парковочных мест цепочками) решили за неделю, еще и позвонили, отчитались (отправляла запрос через интернет-приемную). Супер! biggrin smile smile

Андрей1Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Да

gyry34Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:58 | Сообщение # 15
Полковник
jassy, happy Вам повезло, а вот мне на простейший вопрос -"Что будет с блочными домами постройки 57-58 гг в 74 квартале с октября месяца не согут ответить-сплошной молчок!также как и на вопрос о подземных переходах на Пр.Марш Жукова и Мневниках также усиленно молчат, даже на запрос мэрии лтвета не дают!А вы поражены-видно попали на ответственного исполнителя, которых сейчас найти-весьма проблематично!

Mnev-74 кв

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Управа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © Мневники.ру