Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Неблагоприятные места в районе - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Неблагоприятные места в районе
Неблагоприятные места в районе
LizchenДата: Пятница, 06.06.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Лиза, я корреспондент газеты "Мой район" в Хорошево-Мневниках и Щукино. (www.mr-msk.ru) Сейчас пишу материал про неблагоприятные места в этих районах.
Вопрос к жителям Хорошево-Мневников:
какие места вы считаете неблагоприятными в своем районе?
(опасные перекрестки, магазины, детские сады, поликлиники с плохим обслуживанием или огромными очередями, места сборищ пьяных компаний или опасные темные переулки)

Пишите! Будем разбираться! wink

Мой координаты на всякий случай:

моб. 8 903 546 72 39
аська 210 961 831
мэйл eborzenko@mr-msk.ru

maskaДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Сержант
Пока самыми неблагопритяными остаются все места, затронутые строительством дороги. Особенно наземные переходы, рассчитанные явно не на всех. Пожилым людям и мамам с детьми их преодолевать - все равно что подвиг совершить.

82 квартал

LizchenДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Да уж...

СиноптикДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Помойму одно из самых неблагоприятных мест - это ремрнт перекрестка на ул. Народного ополчения, я там всегда долго в пробке стою

Добавлено (09.06.2008, 20:10)
---------------------------------------------
А еще неблагоприятное место - это если ехать по ул. Народного ополчения, то немного дальше после м. Октябрьское поле дорога превращается в стиральною доску. Хотя там вроде уже и не наш район, но все же

Сообщение отредактировал Синоптик - Понедельник, 09.06.2008, 21:46

villiДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Присоединяюсь. Там, где ведется строительство дороги - самые неблагоприятные места. Везде то асфальт долбят, то сваи забивают, машины все время гудят. Всем домам поставили шумозащитные окна, а Мневникам нет, типа под снос идут. Приходится слушать весь этот шум.
Я не понимаю, зачем надо было убирать светофоры, ведь все равно в пробке стоят. А так получается, что с коляской и перейти негде. Раньше был на перекрестке пешеходный переход, сейчас нет, приходится под машины бросаться, чтобы дорогу перейти. Сейчас из-за этой дороги и на общественном транспорте фиг проедешь. Все в пробке стоит. Закрыть бы на время Крылатский мост.
Надо создать отдельную тему про дорогу, точно "горячей" станет.
Еще одно неблагоприятное место - это комиссия по детским садам. Простоишь 3 часа на улице с маленьким ребенком и очереди не дождешься.

АмандаДата: Вторник, 10.06.2008, 00:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Переход на пересечении ул. Мневники и ул. Демьяна Бедного
просто беспредельное место
недаром там сплошные аварии
и машины постоянно едут когда пешеходам зеленый...

75 квартал

LizchenДата: Вторник, 10.06.2008, 09:53 | Сообщение # 7
Рядовой
А вот по поводу сферы обслуживания: магазины с просроченным товаром или очереди в поликлиниках, есть такое в Хорошево-Мневниках или с этим все в порядке?

Добавлено (10.06.2008, 09:53)
villi, А вы могли бы мне написать как вас зовут, чтобы я могла в материале сослаться? Если здесь неудобно, можно на почту мне написать. Буду благодарна. eborzenko@mr-msk.ru

villiДата: Вторник, 10.06.2008, 11:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Lizchen, пишите любое имя. Мне моё все-равно не нравится.

LizchenДата: Вторник, 10.06.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Ок)

Добавлено (10.06.2008, 19:30)
Хочу уточнить: я из ужасных переходных мостов знаю тот, что на маршала жукова-народного ополчения. Еще есть?

АмандаДата: Вторник, 10.06.2008, 21:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Lizchen)
Хочу уточнить: я из ужасных переходных мостов знаю тот, что на маршала жукова-народного ополчения. Еще есть?

вообще все мосты эти крайне неудобные, с коляской вообще не представляю как ходят, но ведь это же времянки... сделают подземные переходы... скорее бы.

75 квартал

clopДата: Суббота, 02.08.2008, 19:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Карамышевская наб. Берег реки изгажен, а сама набережная вся в стройках, все жители обозлены на ложь управы по поводу отселений и сноса 5-ти этажек, во дворах этих домов русская речь уже большая редкость.

LizchenДата: Среда, 06.08.2008, 22:07 | Сообщение # 12
Рядовой
villi, А вы могли быдать какой-то свой контакт - телефон,мэйл или аську? хочу использовать ваше высказывание по поводу бульвара генерала карбышева, редактор велел уточнить, придерживаетесь ли вы до сих пор этого мнения)
мои контакты тут есть, но на всяк случай повторю моб. 8 903 546 72 39
аська 210 961 831
мэйл eborzenko@mr-msk.ru

AginadiДата: Среда, 13.08.2008, 21:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Там, где строительство - еще не самое плохое место, там хотя бы есть объяснение неудобств - строительство. А вот объяснения этому нет: http://mosday.narod.ru/

хомичДата: Вторник, 19.08.2008, 19:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Одно из самых ужасных мест теперь стало во дворах по Жукова 35,весь день машины едут нескончаемым потоком! Это какой то кошмар стал для жителей,недавно здесь ложили асфальт и времено ставили знаки кирпич,стало намного спокойнее,но знаки убрали и вот опять начался этот кошмар angry показать бы это безобразие по телевидению

Нар.ополчения 11

местныйДата: Среда, 20.08.2008, 13:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Вы имеете в виду узкую боковую дорогу вдоль домов, параллельную Жукова? Вроде это не дворы, да и машины там постоянно ездили.

Форум Хорошево-Мневники » Район Хорошево-Мневники » Общий форум района Хорошево-Мневники » Неблагоприятные места в районе
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright © Мневники.ру