Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники! - Страница 5 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум Хорошево-Мневники » Сайт жителей района Хорошево-Мневники » Обсуждение работы сайта Mnevniki.info » Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
irishaДата: Среда, 03.02.2016, 12:38 | Сообщение # 61
Сержант
Статус: Offline
Zig!!! Мне сайт нужен! Снос пятиэтажек для меня важная тема, я живу в пятиэтажке!!!! Именно поэтому я тут вообще и зарегистрировалась!!! И услугами, предлагаемыми в объявлениях тоже пользуюсь!!! И очень хорошо, что он является "...форумом для обсуждения различных тем". Только отсюда я могу узнать о решениях чиновников, Кроста, сроках сноса, опыте людей и многом другом полезном. Я есть в местных группах в ФБ, но там о переселении и сносе практически ничего не пишут, и вообще тут удобнее узнать всю инфу в одной теме. Если вам тут не нравится, можете сами уйти в другие соцсети.
Хомич! На наш век обсуждений хватит, наши дома в 82м квартале надолго еще зависли тут. Я думаю, и дальше будем общаться, кто захочет. Кто не захочет, давно ушли.

Глаголева, 82 квартал

ForMyBodyДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:30 | Сообщение # 62
Рядовой
снос пятиэтажек- насущная и больная тема.

www.ForMyBody.ru- программы контролируемого похудения и коррекции фигуры

sergeymskДата: Среда, 11.05.2016, 18:16 | Сообщение # 63
Рядовой
wacko

Airysh2017Дата: Среда, 15.02.2017, 14:36 | Сообщение # 64
Рядовой
Подскажите, что происходит? Сообщение содержит запрещенный URL. Не могу вставить комментарий. Почему?

Добавьте цвета!

vadimZosimДата: Суббота, 13.05.2017, 18:25 | Сообщение # 65
Рядовой
Добрый вечер.
Не ругайте, если не не там запостил.
Но кто-то владеет сайтом? Кто-то заказывал seo?
Прочитал много в сети про это, но хочу нанят специалистов, что бы самому ничего не испортить.
Посоветуйте, как таких специалистов проверять?

AlexДата: Четверг, 18.05.2017, 16:48 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Уважаемые админы,
Почему в сообщение нельзя вставлять ссылку на ресурс в сети?
При попытке сохранить такое сообщение выдает ошибку:
Прикрепления: 7834293.jpg(43Kb)

Houp193Дата: Суббота, 27.05.2017, 13:35 | Сообщение # 67
Майор
Уважаемая администрация  форума, SimaSosedka  нарушет  законодательство РФ. Примите меры, удалите посты , нарушающие закон ( в теме " инвестконтракт") и забаньте нарушителя. Она своими детективными способностями создает дискомфорт для участников форума.

Сообщение отредактировал Houp193 - Суббота, 27.05.2017, 13:35

PMasterДата: Вторник, 04.07.2017, 19:21 | Сообщение # 68
Рядовой
Всем привет !
Хочу поделиться о своих впечатленияс которыми я столкнулся с компанией Гидрозуб город Ярославль
Продают установки землесосы ужасного качества! После обращения по гарантии пропадают, не берут трубку или посылают в грубой форме!
Никогда у них ничего не покупайте!!!

Вот список компаний кого они уже обманули, наверно есть ещё и другие:

«Интегра Стил» главный инженер Антон Альбертович 898899258**… обещали ему 250 оголовков свай в смену, на деле выяснилось следующее: «… 120 штук свай возможно при удачном расположении свай, а так обычно около 90 штук…
Компания "Навигатор" г. Санкт Петербург 798908066** - вырвало крышки гидроцилиндром
Компания "Содружество" г.Новосибирск

Друзья не пополняйте этот список, пользуйтесь головой и здравым смыслом !!!
Дешево не всегда значит, что выгодно и качественно ! Не вставайте на наши грабли !!!

Добавлено (04.07.2017, 19:21)
---------------------------------------------
Всем приветик !
Хочу поделиться о своих проблемах с которыми я столкнулся с компанией Гидрозуб город Ярославль
Продают оборудование землесосы некудышного качества! После обращения по гарантии пропадают, не берут трубку или посылают в грубой форме!
Никогда у них ничего не покупайте!!!

Вот список компаний кого они уже обманули, наверно есть ещё и другие:

«Интегра Стил» главный инженер Антон Альбертович 898899258**… обещали ему 250 оголовков свай в смену, на деле выяснилось следующее: «… 120 штук свай возможно при удачном расположении свай, а так обычно около 90 штук…
Компания "Навигатор" г. Санкт Петербург 798908066** - вырвало крышки гидроцилиндров (по гарантии ничего не ремонтируют и не возвращают).
Компания "Содружество" г.Новосибирск
Полные контакты можно найти в сети!
Также совсем недавно они начали реализовывать землесосы. Рекламации по этому оборудованию дать не можем так как никто ещё не попался на их удочку!
Коллеги не пополняйте этот перечень, пользуйтесь головой и здравым смыслом !!!
Дешево не всегда значит, что выгодно и качественно ! Не вставайте на наши грабли !!!

Бош Рексрот A6VM160HD1E/63W-VZB010B

Форум Хорошево-Мневники » Сайт жителей района Хорошево-Мневники » Обсуждение работы сайта Mnevniki.info » Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright © Мневники.ру