Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники! - Страница 4 - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум Хорошево-Мневники » Сайт жителей района Хорошево-Мневники » Обсуждение работы сайта Mnevniki.info » Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
хомичДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:48 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Любимова,какой код безопасности у вас был?

Нар.ополчения 11

абракадабраДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
код безопасности каждый раз разный - при входе в профиль - просто ответ на вопрос пишите  (3+2 например) и все...

какая разница какой был?? если он обновляется автоматически при входе на страницу профиля...

ЛюбимоваДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:07 | Сообщение # 48
Генерал-майор
хомич, огромное спасибо!

Добавлено (16.02.2015, 12:07)
---------------------------------------------
абракадабра, я пишу его.потом сохранить и все по-старому

Вера МЖ 39-3

хомичДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:22 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Любимова, пожалуйста

Нар.ополчения 11

ZigДата: Пятница, 20.02.2015, 13:35 | Сообщение # 50
Полковник
Админы, как так получается, что я не могу ни одного л/с отправить - набираю код безопасности несколько раз, проскакиваю мимо - "неправильный код безопасности", что за чушь, что за саботаж! Где администратор, где модераторы!?Вы там, наладите систему правильно??? Или канализационное животное - чупакабра, уже всем сайтом РУЛИТ!

И дай вам Бог того иметь вдвойне, чего желаете вы мне!

Сообщение отредактировал Zig - Пятница, 20.02.2015, 22:08

хомичДата: Пятница, 20.02.2015, 18:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Zig, чупакабра власти захотела,админов нет и ни одного модератора. Такое подозрение на взлом

Нар.ополчения 11

ZigДата: Суббота, 21.02.2015, 00:37 | Сообщение # 52
Полковник
Цитата хомич ()
Zig, чупакабра власти захотела,админов нет и ни одного модератора. Такое подозрение на взлом

Ну про взлом это Вы загнули, т.к. речь не о том, но Админ всегда на каждом сайте -присутствует, кто только как не он, порезал тему "болталку". А то, что он поплыл по сточным-канализационным водам этой перхоти - чупакабры мне не понятно. Что-то их теперь связало?

Сообщение отредактировал Zig - Суббота, 21.02.2015, 01:21

АмандаДата: Суббота, 21.02.2015, 16:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Уважаемый администратор сайта!
Прошу Вас выбрать модератора, я, к сожалению, по личным обстоятельствам в настоящее время с этими функциями не справляюсь.

75 квартал

абракадабраДата: Вторник, 24.02.2015, 08:11 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Цитата хомич ()
Zig, админов нет и ни одного модератора. Такое подозрение на взлом

Цитата Zig ()
Ну про взлом это Вы загнули, т.к. речь не о том, но Админ всегда на каждом сайте -присутствует, кто только как не он, порезал тему "болталку". А то, что он поплыл по сточным-канализационным водам этой перхоти - чупакабры мне не понятно. Что-то их теперь связало?

Цитата
ZigИли канализационное животное - чупакабра, уже всем сайтом РУЛИТ!

да уж... достойные посты - достойных людей...

хомич,  
Цитата
чупакабра власти захотела,

что? тяжело нормально общаться - после того как кнопочка "удалить" исчезла??

зато вон теперь товарищ тролль,которого вы так почему то и не смогли забанить - развлекается..))
наслаждайтесь теперь его перлами))

Сообщение отредактировал абракадабра - Вторник, 24.02.2015, 08:13

хомичДата: Вторник, 24.02.2015, 11:00 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Прям в каждой точке затычка.

Нар.ополчения 11

MashkushДата: Суббота, 24.10.2015, 23:26 | Сообщение # 56
Рядовой
Отличный форум.

А ты просто попробуй сделать мир лучше.

pavelkorchaginДата: Пятница, 25.12.2015, 16:41 | Сообщение # 57
Рядовой
Добрый день. Согласен с замечаниями по структуре и эффективности формирования и работы сайта. Предлагаю для оживления сайта провести заинтересованное обсуждение,с предварительной подготовкой вопросов.
Павел

хомичДата: Суббота, 26.12.2015, 16:28 | Сообщение # 58
Генералиссимус
pavelkorchagin, Форум умирает постепенно. Здесь кроме переселения ничего уже не обсуждается.Сейчас всех расселят и все пропадут.

Нар.ополчения 11

pavelkorchaginДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:07 | Сообщение # 59
Рядовой
У нас очень интересный район и люди живущие  в нем, тоже. "Высшая радость бытия,это радость человеческого общения, - сказал кажется Юлиус Фучик (во всяком случае нас  так учили). Предлагаю тему для обсуждения " Застройка Поймы.....и все остальное.
Жду встречных предложений.

Павел

ZigДата: Пятница, 08.01.2016, 01:30 | Сообщение # 60
Полковник
Уважаемый Админ!
Вот уже на протяжении 3-ёх лет  этот сайт, который создавался для обсуждения общих тем, только занят одной темой переселением домов в районе  Хорошёво- Мневники.
Тем самым было создано много тем, которые просто глохнут и не обсуждаются, и темы бытовых объявлений: кому покрасить, маникюр -педикюр, сделать ремонт и т.д и т.п. здесь Главные и Переселение домов.
Тем самым этот сайт не оправдывает себя, т.к он носит не произвольно не информативно- общеобразовательный форум, чтобы повышать уровень образованности жителей района, что и задумывалось для расширения кругозора и общения на разные темы,  а чисто бытовой на уровне разговора кухарок, когда нас снесут, находящихся в кухни, и объявлений по поводу продажи кастрюль и сковородок, А ЭТО  УЖЕ ДОСКА ОБЪВЛЕНИЙ, А НЕ ФОРУМ!!!, извините за эпистолярный жанр.
Тем более, я не потерплю, чтобы какой-то "7эксперт", наживший деньги преступным путём в 90-годы и приехавшим в Москву из периферии называл всех жителей коренных москвичей "хрущёвок" быдлом и алкоголиками, и позволял нас учить по быдлячим-уголовным-спекулятивным-жлобским законам, как нам нужно жить , лишь из-за того, что Собянин просто про нас забыл (покажи нас Администрации Президента - ему и всем его чиновникам, работу пришлось искать),хотя среди нас жителей, и я в том числе много достойных людей - сотрудников ФСБ, МВД, Минюста и СК, что позволяет мне вообще обратиться в органы ФСБ по разжиганию "социальной ненависти", и его за это исходя из его коментов точно привлекут к ответственности и вас тоже, что вы позволяли, как Админ - бездействию и не реагировали ни как!!!
Именно, я обращаюсь от них, и от себя лично, которых честь и достоинства он задел!
Поэтому считаю целесообразным закрыть этот сайт или переименовать его, но никак не сделав форумом для обсуждения различных тем, которым он не является, либо я буду обращаться в префектуру, в управу СЗАО из- за подобного безобразия, вплоть до подачи в СУД за оскорбление!!!
А у меня поверьте хватит сил и статуса без привлечения денег, взаимопонимания с Администрацией СЗАО, Прокуратурой и СК т.к я являюсь пенсионером МВД, Ветераном Боевых действий и Ветераном Труда и меня в этом поддержат, выше уже написал!

P/S. Правильно заметили некоторые из читателей, всех переселят и все пропадут, а дальше что ...  доска объявлений в AVITO!
Вам обращаюсь Администратор!

Сообщение отредактировал Zig - Пятница, 08.01.2016, 18:08

Форум Хорошево-Мневники » Сайт жителей района Хорошево-Мневники » Обсуждение работы сайта Mnevniki.info » Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright © Мневники.ру