Приветствую Вас Гость | RSS Сайт жителей района Хорошево-Мневники
WWW.MNEVNIKI.INFO
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мневники.инфо Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники! - Форум Хорошево-Мневники Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум Хорошево-Мневники » Сайт жителей района Хорошево-Мневники » Обсуждение работы сайта Mnevniki.info » Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
МневникиАдминДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Будем благодарны за любые отзывы и замечания.

хомичДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
сайт классный , я давно мечтала найти его , но почему то почти никого нет? Может вам тоже сделать рекламу как у Тушинского хомяка который везьде развесил на улицах свою рекламу?

Нар.ополчения 11

ВладДата: Среда, 14.11.2007, 01:57 | Сообщение # 3
Рядовой
так давайте наполним этот чудный сайт собой!

МневникиАдминДата: Среда, 05.12.2007, 02:04 | Сообщение # 4
Admin
хомич, а что делал тушинский хомяк, а то я как то не видел их рекламу.

savinДата: Вторник, 25.12.2007, 12:17 | Сообщение # 5
Рядовой
сайтик понравился, народу мало не беда, соберутся со временем. вот может пару раздельчиков в форум добавить? автомобильный точно бы не помешал, много у всех вопросов по этой теме.

хомичДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
тушинский хомяк просто везде наклеял свой адрес

Добавлено (11.02.2008, 14:36)
---------------------------------------------
а вообще я очень рада что появился такой сайт,плохо что народу мало но я думаю что это пока,со временем соберется побольше народу и я стараюсь сюда почаще заходить

Нар.ополчения 11

IrajanДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
И поощрить ценными призами! smile

Добавлено (13.10.2008, 00:24)
---------------------------------------------
Скучно тут! Скусссно везде, кроме сноса пятиэтажек!

Irajan

местныйДата: Вторник, 21.10.2008, 10:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
UNST, категорически с Вами не согласен! Из ваших слов следует, что соблюдать правила поведения на форуме нет необходимости. Свобода общения, за которую Вы так ратуете, тоже имеет некие рамки - прежде всего морально-нравственные, а также рамки здравого смысла. Свобода общения не предполагает нагромождение тем, разных по направленности, в одном разделе. ДЛя этого создатели форума предусмотрели несколько разделов, среди которых есть и раздел для объявлений. Любой интернет-ресурс, так или иначе связанный с общением, обязан быть модерируемым, чтобы поддерживать порядок и пресекать нарушения правил. Как Вы понимаете, все люди разные - наряду с нормальными людьми, по форумам лазят абсолютно неадекватные граждане, для которых никакие правила не имеют значения, которые так же как и Вы не видят в них необходимости. Когда форум превращается в помойку, у нормальных людей пропадает желание общаться в нем и они больше не заходят туда. Так что Ваше предположение, будто большое количество участников и интересных тем исправят ситуацию, - беспочвенно. Таким образом, модерация форума - необходимое условие для его нормального функционирования.

UNSTДата: Вторник, 21.10.2008, 22:49 | Сообщение # 9
Майор
гыыыы smile smile smile
Какую доказательную базу подвели с логическим завершением, написано красноречиво и забавно! Без обид biggrin
Есть 3 жизненно необходимых для меня форума - автомобильный, спортивный и касающийся моего хобби, которые регулярно посещаю. На всех трёх существуют не совсем адекватные модераторы - люди, которым видимо природой присуща тяга к класти, которым крайне важно чтобы хотя бы в мизерной части виртуального мира от них что-то зависело. Наряду с ними есть и вполне адекватные. Очень неприятно бывает когда их деятельность доходит до абсурда.
Удивляет стремление помодерировать, будто больше свой день занять совершенно нечем, да и не только удивляет, но и настораживает (читайте выше). Здесь уже есть модераторы, раз они позволили себе "вздремнуть" - значит с их точки зрения процесс идёт нормально, ничего преступного тут не происходит. А выискивать какие-то неточности в размещениях тем и сообщений, кого-то тереть и куда-то что-то переносить, оправдывая этим почетное happy звание "Модератор", чем так горят желанием заняться некоторые пользователи - глупость, здесь же не ставится задача сочинить официальный документ.
Впрочем, Вы имеете безусловное право на иную точку зрения, и я далек от того чтобы считать и называть её "беспочвенной"(с). smile

yurecДата: Среда, 22.10.2008, 15:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Слишком все просто! Нажимаешь новые сообщения, и кроме эмалированых ванн, больше ничего нет. И так любой новый посетитель, посмотрит, и уйдет искать другой форум. Потому что, между всеми этими обьявлениями, твоя, может быть интересная тема, уходит так далеко в низ, что с трудом ее найдеш! А обьявления я могу и в районной бесплатной газетке почитать.

местныйДата: Среда, 22.10.2008, 16:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Прошерстил на досуге некоторые т.н. "дружественные сайты" - подобные сайты жителей других районов, созданные этой же конторой, и выяснилось, что все они таким же образом покинуты админами и модераторами и существуют в автономном режиме. Проблемы у всех в принципе одни и те же. Так же как и "Хорошево-Мневники" они не пользуются особой популярностью. Есть форумы, где лишь одни объявления (причем все те же ванны и грузоперевозки) и ни одной темы обсуждения.
UNST, посетителей этого сайта возмущает не только захламление форума дурацкими объявлениями, но и то, и это пожалуй важнее, что админы игнорируют посты с жалобами о некачественной работе сайта в целом. У людей возникают проблемы (напр., с просмотром фотографий), но их никто не слушает и не исправляет ситуацию. Из-за таких админов ресурс никогда не станет популярным.

yurecДата: Среда, 22.10.2008, 22:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Наверное скоро будем уходить на тот сайт biggrin Или делать новый happy

FiollaДата: Четверг, 23.10.2008, 00:07 | Сообщение # 13
Рядовой
А кто-нибудь из постоянных участников здесь умеет сайты делать? Почему бы и не сделать другой, который будет под присмотром и наблюдением. Например мне, очень сложно было разобраться в изобилие тем, в первый раз попав сюда..Очень нестройный сайт...

yurecДата: Четверг, 23.10.2008, 13:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Сделать сайт не проблема! Но как то не по чесному, всеравно Админы старались делали для нас его! Если только подпишутся все учасники на то что им нужен новый сайт, то без проблем, сделаю, Админить только не буду его, не когда мне.

FiollaДата: Четверг, 23.10.2008, 14:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Я лишь высказала свое мнение. Хотя мой голос не слышат тут) Даже приходиться просить, чтобы ответили. Я новый житель вашего района, и меня чивой то не захотели взять в вашу команду... Админ, мне кажется, в обиде не будет, можно отметить его как создателя идеи) А общаться ведь участникам, которым хочется удобства. Конечно, это не определяющий фактор, по скольку человеческий фактор играет гораздо большую роль, но все же... Удачи Вам:)

Форум Хорошево-Мневники » Сайт жителей района Хорошево-Мневники » Обсуждение работы сайта Mnevniki.info » Рады приветствовать вас на сайте района Хорошево-Мневники!
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright © Мневники.ру